Какое платье выбрать: короткое или длинное?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Длинное платье для официальной части мероприятия подходит больше.
Короткие платья выглядят не так торжественно.

ФотоКухня

Фотограф, Самара

смотря какая длинна шлейфа у короткого платья? Или в "коротком" платье шлейф вообще не подразумевается?

Уливанова Елена

Фотограф, Самара

Я бы примерила в салоне оба варианта, у меня был случай, невеста думала, красное или белое свадебное платье. В итоге побоялась выглядеть огромной в белом наряде, сшила платье из красного гипюра. А за пару дней до торжества пошла в салон за подвязкой, вернулась с белым платьем) Ей подобрали подходящее, и она не устояла

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Я за длинное) либо выбрать длину миди)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Анна Шакула, 24.06.2017, 13:25
Главное, чтобы невеста в нем чувствовала себя королевой! А короткое или длинное — дело вкуса

Важно, чтобы невесте было комфортно)

Свадебный салон "Камелия"

Свадебные платья, Санкт-Петербург

Есть компромисс — сейчас в моде каскадные платья (спереди короткое, сзади длинное). Смотрятся потрясающе!

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

как можно выбирать просто голосованием? все же зависит и от типа фигуры и от конкретного платья..

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

Все зависит от концепции… Но многие гонятся за модой и не видят себя со стороны, что им это не идет. я за длинное все же… намного благороднее, скромнее

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Свадебный салон "Камелия", красивый вариант, невеста роскошно выглядит!

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Свадебный салон "Камелия", 03.02.2019, 11:01
Есть компромисс — сейчас в моде каскадные платья (спереди короткое, сзади длинное). Смотрятся потрясающе!

а мне такое не нравится что-то..) ни туда ни сюда) я за длинное, со всех сторон))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне больше нравятся длинные платья- они более элегантно и дорого смотрятся. Но если, скажем, свадьба в стиле рустик, то тут идеально короткое платье) В нем не так жарко и более свободно себя можно почувствовать)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

В каком платье невеста себя чувствует более комфортно, такое и нужно выбирать.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Короткое или длинное платье выбрать напрямую зависит от стиля свадьбы!

Алексей Старовойтов

Ведущий, Москва

Индивидуальное решение невесты, если в коротком платье невеста выглядит шикарно, для нее это будет замечательный образ!

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Фигура и предпочтение невесты важны при индивидуальном подборе лучшего фасона, только примерка, личные ощущения и взгляд со стороны.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Всё очень индивидуально. Длинное платье — классика. Но выбор всегда за невестой. Важно учитывать Вашу фигуру и пожелания. Если сомневаетесь, воспользуйтесь услугами стилиста.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Если невеста сомневается, какое платье больше подойдет, лучше обратиться к стилисту и совместно подобрать сногсшибательный образ)

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Для свадьбы в узком семейном кругу вполне подойдёт платье до колен. Нет смысла покупать длинное свадебное платье.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Думаю в вашем случае будет уместнее смотреться короткое платье. Они так же красиво смотрятся, как платья в пол.

Людмила Макиенко

Фотограф, Тула

Все зависит от вкуса, фигуры, полного образа, не забудьте и жениха спросить что нравится именно ему. Есть также пристегивающиеся шлейфы, есть платья трансформеры, сейчас очень современно вообще не свадебные и не белые платья, которые вы можете одевать и после свадьбы. Можете вообще не платье, а светлый или белый стильный брючный костюм. Фата в последние годы мало актуальна, это дает еще большую свободу выбора.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: