Наращенные ногти - ужас!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Валерия Родионова

Ведущий, Воронеж

Вчера нарастила ногти-просидела 7 часов. Сделали мне их не длинные! Пришла домой и поняла, что ничего не могу делать! Ещё — к неудобству, — у меня добавилась пульсирующая боль под большими пальцами-наверное какое-то воспаление! Может это дело привычки? Или всё же эта красота не для всех? Как вы справляетесь с повседневными делами с нарощенными ногтями?

Нарощенные ногти - как вам?
это красиво и практично.
17 (50%)
это совершенно неудобно.
8 (23,5%)
не знаю - не наращивала.
9 (26,5%)

Елена Прокудина

Жена, Нижний Новгород

Пульсирующая боль это явно не нормально… я первый раз на свадьбу нарастила, очень быстро привыкла и было очень удобно. Но тоже были не очень длинные.

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Валерия Родионова, шесть лет наращиваю ногти гелем. Длина — двойка, т.е. примерно 4 мм над подушечкой пальца, форма — миндаль. Процедура занимает 2,5-3 часа, никакого жжения или дискомфорта никогда не было. Может Вам стоит поискать опытного мастера?

Ношу примерно такие

Елена Французова

Жена, Балаково

Я наращивала только улыбки и всё это покрывалось гелем.Проходила неделю и всё отвалилось) Сейчас я только за натуральные ногти, не зависимо какой длины.Подруга наращивала ногти, говорит что ничего не болело.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Никогда не наращивала ногти, но если это приемлемая длина и милый дизайн неаляпистый, то почему бы и нет. Раньше я только укрепляла гелем ноготки свои, живу всегда с 3-5 мм свободного края и прекрасно справляюсь с бытом))) сейчас от геля отошла, покрываю шеллаком)) красивые ногти-ухоженные руки это одна из визитных карточек женщины
Вот что действительно ужас, так это ногти разной длины, облезший лак, заусенцы /снятая до крови кожа кутикулы, сильный отрост нарощенных/покрытых гелем/шеллаком ногтей

Наталья !

Жена, Саратов

Валерия Родионова, 19.02.2015, 12:37
Вчера нарастила ногти-просидела 7 часов.

знакомая всего год занимается наращиванием. Начинала с 5 часов, теперь уже за 3 часа справляется и вполне удачно- клиенты идут и не жалуются. Вы к опытному мастеру ходили?

Валерия Родионова, 19.02.2015, 12:37
Как вы справляетесь с повседневными делами с нарощенными ногтями?

мои ногти отрастают быстро под шиллаком. Мой максимум не измеряла, но примерно 3-4мм. Дальше они мне начинают мешать, задираться. А это больно, т.к. свой бы ноготь сломался сразу, а с шиллаком они прочные и задираются под корень(( И могу когда что-нибудь шинкую, срезать ножом. Особенно жалко, когда с новым покрытием еще и пару дней не проходила.
Но у каждого своя удобная длина независимо от того, нарощенные или собственные.

O. S.

Жена, Москва

Тоже делала всего раз на свадьбу. Я люблю короткие и яркие ногти, лаков просто не счесть дома. Поскольку мы перед свадьбой заняты были ремонтом квартиры и делали самостоятельно, то ногти мои выглядели печально, и спец предложила сделать нарощенные. Мы с ней долго длинну выбирали, она наверное устала от моих "пили еще". и то первую неделю дискофморт был. После снятия она наносила какое-то покрытие, но ногти все равно были тонкие и ужасные. Больше никогда не решусь портить свои родные. Ну и девочка смеялась, что я первая невеста кто просил как можно короче, да еще и горохи захотела белые на черном лаке. готовилась делать тебе традиционный френч, а тут черный лак)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Валерия Родионова, 19.02.2015, 12:37
Вчера нарастила ногти-просидела 7 часов

оооо, самое долгое — 4 часа я сидела.

Сейчас я нашла хорошего мастера. Она живет рядом и делает максимум 2 часа. Наращиваю ногти уже 5 лет, иногда даю им передышку. Сейчас делаю 2ку и мне удобно. Ноготочки все ровненькие, красивые, не нужн думать о маникюре месяц. По мне нарощенные ногти -это очень удобно.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Даш, не думала просто свои гелем укреплять? Час на все про все, шикарные маникюры с гелем сейчас делают, если свои ногти слабые)

Валерия Родионова

Ведущий, Воронеж

Вчера сняла ноготь, который болел. Оказалось -восполилась кожа под ногтевой пластиной. Попросила длинну нарощенных ногтей спились на половину. Сейчас всё супер — маленькие! Как свои!

Anya N

Жена, Рыбинск

Мне не нравятся длинные нарощенные, которые смотрется неестественно, еще не люблю слишком аляповатый дизайн, вроде как уже немодно, а бывают увидишь на ногтях такие шедевры)))Себе никогда не хотела наростить, т.к не то что бы я сейчас хвастаюсь, но мне правда нравится форма моих ногтей, и мне не хочется ничего изменять)

Елена Французова

Жена, Балаково

Anya N, 20.02.2015, 14:49
но мне правда нравится форма моих ногтей

мне, кстати тоже очень нравится форма своих ногтей)

Anya N, 20.02.2015, 14:49
Мне не нравятся длинные нарощенные

я всегда удивляюсь девушками, которые ходят с очень длинными нарощенными ногтями.Мне кажется это уже не модно и не красиво!

Наталия Ш, 20.02.2015, 11:44
Час на все про все, шикарные маникюры с гелем сейчас делают

это, как шеллак?

Наталья !

Жена, Саратов

O. S., 20.02.2015, 9:20
ногти все равно были тонкие и ужасные. Больше никогда не решусь портить свои родные.

однокурсница наращивала акрилом. После снятия целых 2 месяца ее ногти не росли вообще, потом потихоньку начали отрастать. Мастер был начинающий и было это лет 7 назад).

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Наталия Ш, не, не думала) Это вообще как? Мне сейчас на свои просто гель наносят и все. А когда ломается ноготь, тогда наращивают.
Anya N, я раньше френч делала либо белый, сейчас цветной. Или люблю, когда ноготь полностью лаком покрывают. Сама шедевры всякие не люблю.

Анюта Усенко

Жена, Тольятти

Раньше наращивала, а потом перешла на шеллак. Нарощенные никогда не мешали мне в быту. Сейчас по тихоньку отходят от наращивания.

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Анюта Усенко, Наращивают, когда свои не растут или постоянно ломаются и слоятся! Говорят-что под шилаком — отлично растут свои ногти и не портятся!

Дарья Пастернак

Жена, Ставрополь

Первый раз наращивала года 3 назад, делала 3-чку, очень не удобно, вечно всех царапала. Кончики ведь не свои, они не чувствуются. Потом стала делать гелевое покрытие. Обычно делаю френч цветной или классический с легким рисунком, но без экспериментов. Форма квадратная. На свадьбу тоже гелевое покрытие делала.

Но ногти делаю только на июль, август и в январе (когда с мужем вижусь, ему нравятся ухоженные и длинные ногти). Но вот когда возвращаюсь к учебе, всегда их снимаю, мне удобно только с короткими ногтями. Во-первых, когда пишу красками, они въедаются в кутикулу и под ногти, фиг вычистишь, а когда красивый маникюр, такие ногти выглядят хуже, чем без ногтей. (особенно краски любят залезать под гель). А еще я шью и постоянно иголкой царапаю ноготь на большом пальце, и когда ногти без лака (покрытия), то царапины незаметны… Вот летом вуз закончу, думаю шелак буду делать.

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Валерия Родионова, я наращивала ногти в течение 7 лет и ни разу не провела у мастера более двух часов. Очень многое зависит от мастера. Мой мастер делала мне ногти тонкие (с толстыми мне неудобно) и длину ту, которую хотелось мне. Перед родами сняла, сейчас перешла на шеллак. Очень сложно проходил поиск нового мастера, т.к моя мастер уехала на пмж в другой город. Сейчас наращиванием ногтей и шеллаком (особенно шеллаком) занимаются все кому ни лень и делают такой ужас ужасный

Наталья !

Жена, Саратов

Ирина Сღ, 23.02.2015, 16:02
Сейчас наращиванием ногтей и шеллаком (особенно шеллаком) занимаются все кому ни лень и делают такой ужас ужасный

Про шеллак. Я всё пытаюсь найти мастера рядом с домом, но на дому. В основном это декретницы, которые работали в салонах. На дому берут дешевле. Но гель-лак без сколов и царапин у меня продержался всего один раз нормлаьно. Делают тяп-ляп.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Шеллаком не наращивают, а покрывают свою ногтевую пластину) я сейчас с нового года сама себе шеллак делаю, довольна очень)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: