Свадебная полиграфия: нужна ли и какая? (Опрос)

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

План рассадки очень важная вещь! Если гостей больше 40 — обязательно рекомендую делать его! Странно, но зачастую Молодожены только от меня узнают, что есть такой атрибут и о его необходимости.

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Качественная и стильная полиграфия будет уместна.Мне кажется, мы входим в то время, когда важны мелочи.Они и создают во многом определенную атмосферу события, подчеркивая важные акценты.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Тимур Хасянов, 12.03.2018, 12:11
Качественная и стильная полиграфия будет уместна.Мне кажется, мы входим в то время, когда важны мелочи.Они и создают во многом определенную атмосферу события, подчеркивая важные акценты.

соглашусь) мелочи играют большую роль..

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

мой голос за план рассадки.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

План рассадки необходим при большом количестве гостей. Но он должен быть очень тщательно продуман.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Мне нравится свадебная полиграфия (мы с мужем даже сами делаем свадебную полиграфию: все, начиная с пригласительных и карточек дресс кода, заканчивая меню и рассадкой гостей). Все это придает событию еще больше торжества и атмосферы)

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Все что здесь перечислено можно и заказать и сделать самим. У меня были молодожены которые неделю делали пригласительные на всех гостей, за то сами своими руками! Соглашусь с коллегами, что план рассадки должен быть обязательно, иначе потом начинается кто куда успел туда и сел, и иногда родители молодых оказываются где-то на галерке. Вообще, эти все мелочи очень важны на свадьбе, может их присутствие ни кто и не заметит, а вот отсутствие заметят точно!

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Приглашалки, самое то

Агенство ПразДари

Оформитель, Егорьевск

План рассадки, пригласительные, номера на столы, а вот банкетные карточки как то особо работают.

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Не все печатают приглашения для гостей, а зря) Их можно очень красиво сфотографировать)

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Так как пригласительных, я как вещудий не вижу, буду говорить о том, что обязательно должно присутствовать на банкете. План рассадки и собственно сами цифры на столах, можно еще именную карточку на каждое место но это уже по желанию.

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Я бы оставил для банкета: карту рассадки, именные таблички, кто где сидит, номера столов. Ну и естественно заказал бы пригласительные для гостей

Zefir studio

Аксессуары, Тюмень

Приглашения, план рассадки и номера столов)

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

план рассадки и карточки рассадки всегда нужны.

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Я люблю свадебную полиграфию, она очень красиво смотрится на свадебном видео, особенно когда колечки на красивом пригласительном лежат. Милотааа

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Приглашения всегда круто смотрятся, и их можно использовать в фотосессии, но как говорилось выше, на самом мероприятие, намного важнее план рассадки и номера столов!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: