Выездная регистрация поздним вечером

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая

Алексей Ефремов

Ведущий, Воронеж

За выездную церемонию вечером если и браться, то с умом, потому что нужно подходящее оформление и место. Тут без помощи специалистов не обойтись.

Дмитрий Коновалов

Ведущий, Пермь

Мне кажется, с хорошим оформителем можно создать незабываемую церемонию! А если это еще и берег моря, то просто сказка :) Да и вообще, выбрать самое красивое место и устроить самую незабываемую роспись всегда здорово.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Классная идея. С удовольствием такое бы поснимал, но думаю мало кто из молодожен поддержат.

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Марина Корсакова, 28.05.2017, 19:26
Можно сделать такую церемонию для двоих, в отдельный день) мы недавно сделали такую в центре города)

Бесподобно и романтично!

Екатерина Затонская

Фотограф, Саратов

Можно это обыграть не как регистрацию, а как завершение вечера с ответным словом и зажжением очага на фоне такой арки, и потом над всем этим великолепием салют. Фотографии выйдут шикарные!!!

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

У меня была пара, у которой была регистрация днем, а когда стемнело, включили подсветку, и это стало красивой фотозоной. Окончание тоже перенесли на улицу. Съемка получилась отличной. Так что можно так выйти из положения. Потому что не все согласятся на регистрацию вечером.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Можно провести регистрацию как обычно, а потом в течение вечера использовать это место в качестве фотозоны. Когда стемнеет, включить подсветку.

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Вечером это действительно красиво, особенно при свечах.

Дарья Ивлева

Жена, Северск

Здравствуйте, друзья! Очень понравилась идея выездной регистрации поздним вечером. Мы не планируем играть свадьбу — просто расписаться в загсе без посторонних и уехать отдыхать, где сделать небольшую церемонию на пляже, с фотографом, клятвами и т.д. — идеал, но родня не поймет)))). И я задумываюсь о том, чтобы сделать вот такую милую церемонию для самых близких (гостей человек 10-15) вечером, небольшой фуршет и по домам? Задача — минимум вложений, потому что в приоритете стоит все-та отдых на море. И тут у меня начинается куча вопросов — возможно ли нанять фотографа на 2-3 часа на свадьбу, нужно ли нанимать ведущего, и согласится ли ведущий, основная задача которого провести церемонию на 2 часа работы?? Как выбрать место — если рассматривать банкетные залы за городом, возле которых есть лужайка для церемонии, пойдут ли они на условия фуршета на 15 человек в вечернее время? В общем, может у кого-то есть подобный опыт? Спасибо!

Классический вариант ЗАГС-застолье мне не нравится ни сколько. поэтому хотела бы церемония+фуршет

Светлана Песецкая, Здравствуйте! Мы ищем подобный нестандартный выход (цели описывала ниже). Так вопрос в другом — согласился бы ведущий на подобную церемонию с последующим небольшим фуршетом (человек 10-15), при условии что все это займет 2-3 часа, соответсвенно по стоимости меньшей чем если бы праздник длился целый день.? Мне кажется, в чем и сложность, что у ведущих, что у фотографов — все рассчитывают на полный день...

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Почему нет, романтичная обстановка, гирляндами обвесить арку, бенгальские огни раздать, волшебные фотографии и видео получится, одним словом красота.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Идея хороша, если ваши гости молодёжь. А если это пожилые родственники, бабушки, дедушки? Навряд ли они будут в восторге от ночных посиделок после регистрации.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

В жарких странах именно так и делают, потому что днем невозможно на улице находиться. А банкет у них длится до самого утра.

Губернский яхт-клуб

Банкетный зал, Екатеринбург

Доброго времени суток всем! Уже на протяжении трех лет ищу пары которые бы согласились на ночную выездную регистрацию, у меня нет таких. Печально. Потому что столько идей....

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Глазурь студия декора, это мечта! моя голубая мечта! Я надеюсь, что Вы найдете такую невесту)

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Идея очень классная. Но я думаю только креативная пара согласится на такое. С удовольствием бы поснимала регистрацию на закате. Сейчас всё больше развивается концепция "свадьба для двоих". Возможно среди ребят мечтающих о такой свадьбе, вы найдете желающих.

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

У нас в этом году есть такие пары)) и это радует) Должно получится красиво)

Алексей Иванов

Видеограф, Краснодар

не обязательно уговаривать молодожен делать вечером регистрацию именно, несколько раз снимал свадьбы где в зону регистрации, которая как обычно была неред банкетом, добавляли свечи, лампочки, подсветку.., и в конце вечера туда подавали торт, или ответное слово и фонтаны искр и мини-фотосет… очень круто все это выглядит и никакой ломки для молодожен)))

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Алексей Иванов, да, это хороший вариант.

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

В этом году две свадьбы с вечерней церемонией. На церемонии нет выхода с папой и обмена кольцами. В церемонии выбрали: текст о паре, обещания, церемонию роз, письма любви, фото сет. Хорошая замена семейному очагу, которые молодожены не хотели и достойное завершение вечера.

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Однажды вел такую вечернюю регистрацию. Вся арка была увешана фонариками. Издалека казалось, что светлячки кружат над декором. Ну а я был в образе каталического папы. Читал по книжечке фразы, заранее написанные молодоженами в веселом формате. Одним словом, было круто. всем советую.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: