Выездная регистрация поздним вечером

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая

Levelove

Организатор, Москва

это же круто! особенная атмосфера. главное не сильно поздгно, когда уже гости сильно на веселе, на улице холодает, а насекомые атакуют

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Вечером будет особенно волшебное настроение) главное чтобы все было организовано с толком )

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Регистрация в конце вечера — очень оригинально. Если молодожены так решат, то все возможно. Но смогут ли они ждать так долго и до этого веселиться и быть расслабленными) Все же регистрация — очень волнительный момент.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Есть такое — молодожены часто перед регистрацией волнуются и не могут расслабиться! Если только сделать такую регистрацию более необычной, в таком контексте, что ба она гармонично вписалась как завершение праздника, если это в конце вечера.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Смотрится конечно романтично и красиво очень! но действительно встают вопросы, если прерываться во время банкета на регистрацию, то гости уже будут довольно под шафе, а если банкет делать после регистрации то довольно поздно. вариант на второй день…

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Кстати, как завершение вечера — очень оригинально)
Но думаю, будет здорово при минимальном количестве гостей)

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Для фотографа очень заманчивое предложение было бы, снять такую красоту. Однозначно, это очень романтично и так смело.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Почему нет) банкетная и развлекательная часть начинается чуть раньше, а выездная регистрация вечером) Думаю, плюс ещё и в том, что все большее число гостей сможет на ней побывать)

Анна Руданова

Фотограф, Москва

Снимала этим летом такую. Отлично вышло. Замечательные кадры получились. Волшебно. Рекомендую. Главное правильно все спланировать и обсудить детали с фотографом и видиографом, если хотите получить хорошие запечатленные моменты в итоге.

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Дмитрий Карпов, это точно, порой гости так расходятся что не одна программа не заставит переработать количество выпитого в нужную энергию.

идея конечно же заманчивая, но чтоб такое организовать надо хорошо постараться, это не удобно с гостями, но если сделать такое отдельным днем то будет думаю очень атмосферно, но можно еще включить в программу что-то в виде церемонии к примеру в виде клятвы жениха и невесты.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Первый раз снимал такую в прошлом году. Неплохо. НО!!! Никто не подумал об организации грамотного светового сопровождения. Пару свечек на фоне молодоженов. Спасли 3 софита, которые я вожу в багажнике. Считаю, что любую идею можно загубить непредусмотрительностью и формальным отношением к своей работе

Дарья Тимофеева

Ведущий, Челябинск

Как же романтично… Думаю, найдутся смелые невесты и женихи, которые захотят регистрацию в тёмное время суток. Это выглядит так волшебно!

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Ни разу подобное не снимал, но с идея мне кажется отличная. Есть свои нюансы, но все решаемо при грамотной организации.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Отличная идея! Выглядит сегодня очень свежо, необычно. Но надо понимать, что проводя такую церемонию, мы забираем время у активной части банкета — танцы, интерактивы и тд.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Очень классная идея. И есть не мало пар, согласных на её реализацию. Осталось только найти их)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: