Количество мест для прогулки и разнообразие фотографий

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Федор Шафиков

Видеограф, Челябинск

люблю когда 2-3 места. Не люблю когда долго на одном месте. Хотя зависит конечно от места))) Бывает зайдешь в отель и там столько закутков где можно снять красивую картинку!!! А бывает скучные места. Люблю когда природа и в помещении. Чтобы и то и то. Опять же погода, надо ее учитывать

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Все зависит от локации, можно уехать на берег моря и там снять то, на что хватит время. Можно в городе выбрать пару мест, все обычно обсуждается до свадьбы с молодоженами и принимаем общее решение.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Для меня оптимальное количество мест 2-3, при условии, что на прогулку выделено 3 часа. Если время ограничено ( часа 1.5 ), то достаточно одного вполне. Но при условии, что локация разнопланова. К примеру музей, усадьба, малолюдный парк. Где есть и выход к воде, и беседка, и красивые тропинки/дорожки и тд.

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Максимум три места. Прогулка не должна утомлять.2 часов на прогулку достаточно на мой взгляд.

Владимир Дубинин

Ирина Агеева, это прямо идеальное место для прогулки, не часто такое есть в черте города. Скорее парковая зона какого либо ресторана на берегу реки.

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Я всегда выбираю не более двух) как говориться, не усложняй)

Евгений Вислобоков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Понравилось мнение, к сожалению уже забыл какого именно фотографа, что в пределе с свадьбы нужно отдавать ОДИН кадр — который полностью отражает молодоженов, торжество, настроение и по которому никто из смотрящих НИКОГДА НЕ МОЖЕШЬ сказать что это похоже на что то другое…

И выглядит правильно, когда молодые не во время свадьбы, делают свои красивые торжественные свадебные фото во всей красе… понимаю что буду закидан ссаными тряпками, но тогда и только тогда это красиво, продумано, никто не нервничает, есть время…

Дуэт видеооператоров "2К"

Видеограф, Самара

А я вообще не люблю, когда одно место. У меня много общих планов, с коптера в том числе, и это ужас как скучно смотреть — одну локацию. Я всегда и говорю молодоженам, что для разнообразия картинки нужно минимум два места, и соответственно чуть больше времени для прогулки. Но в этом году я включил в пакет предсвадебную съемку, думаю, теперь с прогулкой будет поменьше проблем, т.к. уже имеются другие локации

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Думаю, 2 — 3 места более чем достаточно для съёмки. Идеально — 1 хорошая локация. Без спешки сделать качественные, красивые снимки.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Тут наверное зависит от того сколько времени есть на съемку и чего хотят молодожены!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Всегда по разному, зависит от распределения самого свадебного дня, с учетом пожеланий молодых! Конечно, я тоже советую загородные площадки, что бы на одной территории можно было снять почти весь день.Ну опять же мы советуем и пытаемся убедить, но НЕ ВСЕ зависит от нас! Оптимально, конечно, 2-3 места, но надо учитывать, большие города!

Владимир Дубинин

Ромео Альберти, все зависит от желания и возможностей молодоженов, как скажут, так и сделаем. А уже их места прогулки можно скорректировать, что то посоветовать лучшее.

Анна Руданова

Фотограф, Москва

Я обычно советую не больше 2-х мест. Это позволяет более комфортно относиться к фотосессии, бе "Галопом по Европе". Не считаю нужным умайдохать молодых на прогулки, Важно же чтоб было удовольствие от процесса))

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Обычно настаиваю, чтобы минимум два разноплановых места. Если одно больше урбанистическое городское, то второе пусть ближе к природе или водоему. Или так — одно улица, а второе помещение. В два различных парка ехать совершенно бессмысленно.
В идеале одна хорошая локация это уже достаточно, но две позволяют лучше застраховаться от всяких накладок и неожиданностей связанных с погодой и человеческим фактором.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: