Видео-отзывы молодожёнов о работе ведущих

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Тимур Хасянов, Тут кто-то правильно заметил, что в конце свадьбы очень сомнительно, что молодые или гости будут высказывать своё недовольство ведущим, даже если им и не понравилось. (Кто же признается, что свадьба не удалась?) Так, что к таким отзывам я бы относилась скептически. Только спустя время можно дать адекватную оценку происшедшему.

Светлана Зубарева

Невеста, Курган

Нина Тогушева, 14.03.2018, 11:11
Тимур Хасянов, Тут кто-то правильно заметил, что в конце свадьбы очень сомнительно, что молодые или гости будут высказывать своё недовольство ведущим, даже если им и не понравилось
Развернуть
Тимур Хасянов, Тут кто-то правильно заметил, что в конце свадьбы очень сомнительно, что молодые или гости будут высказывать своё недовольство ведущим, даже если им и не понравилось. (Кто же признается, что свадьба не удалась?) Так, что к таким отзывам я бы относилась скептически. Только спустя время можно дать адекватную оценку происшедшему.

В теме об отзывах уже писала… выбирая ведущего, читала отзывы, в отзыве пишут как все замечательно прошло, как все было весело и супер, а напишешь в личное сообщение, спросишь как вам ведущий и тут узнаешь правду, только несколько отзывов на страницы ведущего, совпали с отзывом в личном сообщение.Тоже самое будет и с видео отзывами.

Алена Чернышенко

Жена, Воронеж

При выборе смотрели все отзывы. Но роль играет конечно личная встреча!!!

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Прошу оставить отзыв в соцсетях, если в конце мероприятия заказчик и гости благодарят, руку жмут. И то не всегда оставляют. Может стесняются, может времени нет, а может со временем эмоции ослабевают. В общем, пока для меня загадка)

Андрей Лавриченко

Ведущий, Новосибирск

Отзывы на видео — это не красиво на мой взгляд. В конце вечера молодые могут быть "навеселе" уже не такой опрятный вид, может заплетаться язык. Видел такое не раз у других ведущих. Картинка не айс. А ведущий стоит рядом скрестив ручки на животе… мол хвалите меня… Я против.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Нина Тогушева, 14.03.2018, 11:11
к таким отзывам я бы относилась скептически

+ 100

Светлана Зубарева, 16.03.2018, 17:11
в отзыве пишут как все замечательно прошло, как все было весело и супер
Светлана Зубарева, 16.03.2018, 17:11
напишешь в личное сообщение, спросишь как вам ведущий и тут узнаешь правду

Вот интересно… почему в отзывах пишут НЕправду?

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

В конце вечера записывать отзыв считаю не уместным, и если уж на то пошло можно после свадьбы попросить молодожен записать на видео их отзыв и отправить на почту. Но вот в 95% случаях молодые просто напишут вам в личку слова благодарности и на этом все, заморачиваться с камерой может и будут но не все!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Сергей Хватков, 24.04.2018, 14:05
Но вот в 95% случаях молодые просто напишут вам в личку слова благодарности и на этом все, заморачиваться с камерой может и будут но не все!

Сергей, согласен с Вами. Да и просить об этом как-то не очень… Я вот как-то не очень хорошо к таким отзывам отношусь.

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Рязань

Есть и такие варианты видеоотзывов, молодожёны сами по своей инициативе говорят в конце вечера. Бывает правда операторы в этот момент выключают камеру)) типа им для фильма это не нужно. Хорошо, что так поступают не все.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Шоу-Дуэт «ЮлА», 24.04.2018, 15:33
молодожёны сами по своей инициативе говорят в конце вечера

По СВОЕЙ практически никогда не говорят. Ведущие суют им микрофон и вынуждают похвалить "его праздник".

Шоу-Дуэт «ЮлА», 24.04.2018, 15:33
операторы в этот момент выключают камеру)) типа им для фильма это не нужно. Хорошо, что так поступают не все.

Такую галиматью не снимаю. Хвалите себя на айфон сами.
Когда без камеры ведущий никак не может… типа ему поплохеет… направляю камеру, делаю вид, что снимаю. Жалко ведь бедолагу… Вдруг приключится удар… (((

Ирина Тормышова

Ведущий, Армавир

Да… Сейчас в 21 веке, все просто не выпускают свои любимые (айфоны") из рук… А по сути, они не видят истинной красоты, эмоций, настоящих чувств людей, которые их окружают… Да реклама нужна, но не до фанатизма. Когда работаешь, тебе некогда снимать видеоролики и фото, потому что мы работаем с микрофоном в руках, а не с телефоном…

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Рязань

Александр Демин, 25.04.2018, 7:29
По СВОЕЙ практически никогда не говорят. Ведущие суют им микрофон и вынуждают похвалить "его праздник".
Александр Демин, 25.04.2018, 7:29
Такую галиматью не снимаю. Хвалите себя на айфон сами. Когда без камеры ведущий никак не может… типа ему поплохеет… направляю камеру, делаю вид, что снимаю. Жалко ведь бедолагу… Вдруг приключится удар… (((

Микрофон мы им "суём")) для того что бы они после семейного очага в конце свадьбы сказали завершающие слова и сами подвели итог вечера. Про ведущих говорить абсолютно никогда не просим и обычно все ребята просто говорят слова благодарности родителям и гостям и часто очень даже красиво и проникновенно это делают. Если вы считаете это "галиматьёй" то мне вас жаль((
А ещё мне вас искренне жаль из-за того что вы видимо очень несчастный человек и из-за этого злитесь на весь мир. Потому что по другому всю ту ерунду (поплохеет, айфон, удар) которую вы написали, я что-то не могу объяснить)))
P.S. Айфона нет, есть Ксаоми)) — это меняет дело?

Роман Хохлов

Ведущий, Курган

Отзывы должны быть! А видео это то на что обращают внимание в начале выбора ведущего.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Шоу-Дуэт «ЮлА», 25.04.2018, 17:49
Микрофон мы им "суём")) для того что бы они после семейного очага в конце свадьбы сказали завершающие слова и сами подвели итог вечера

Написано эмоционально и от души! Я бы поверил вашим словам., но мой скромный свадебный опыт говорит обратное (((
В эти моменты я стою достаточно близко и слышу весь предварительный разговор. Причем, за 5 минут меня отдельно предупреждают, что сейчас будут слова благодарности, которые я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен снять и выслать на такой-то е-мейл. )))
Немного не вяжется с "абсолютно никогда не просим". Действительно не просят профессионалы своего дела. С ними тоже приходится работать. Есть с чем сравнить.

Спасибо за жалость, но лучше бы пожалели своих коллег...

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Хмм… После свадьбы молодые обычно всегда пишут, по собственному желанию, слова благодарности мне в личку. Но мой ответ на это всегда прост, была рада стараться для вас. И вот теперь я представляю себе другую ситуацию, когда мне отзыв, а я им — а теперь запишите все тоже самое на камеру и выложите в интернет пожалуйста. Бред!

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

Интересно, а бывают отрицательные или хотя бы нейтральные видеоотзывы? Вот ведущий подходит к молодым, просит наговорить на камеру свои впечатления, а они "всё было ужасно, гости скучали, не берите его ни за что!"))) Даже представить такое сложно.
А тем более сложно представить, что ведущий такие отзывы себе в портфолио выложит. Поэтому, мне кажется, никакой объективной картины такие отзывы не дают

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Юрий Киселев, 22.03.2015, 0:13
Александр Чирков, 21.03.2015, 22:40 Видео отзывы покажут всем кому стоит или не стоит доверять организовывать и проводить Вашу свадьбу. Очередной развод. Как лихо закручен сюжет
Развернуть
Александр Чирков, 21.03.2015, 22:40 Видео отзывы покажут всем кому стоит или не стоит доверять организовывать и проводить Вашу свадьбу. Очередной развод. Как лихо закручен сюжет. Вот закончилась свадьба, я беру камеру (телефон, смартфон и т.д.) Подхожу к молодоженам и говорю: Ребята, а давайте вы на камеру выскажите свое мнение о моей работе, как прошла свадьба, что понравилось, а я потом этот отзыв размещу в сети, и все будут знать, как все прошло. Даже если свадьба посредственная, молодожены в любом случае скажут, что все здорово, ибо просто глупо им самим не похвалить собственную свадьбу, и тем более ведущего. Лично мое мнение, так поступают те, кто любым путем пытаются влезть в свадебную индустрию, лишь бы засветиться. Мне будет просто стыдно просить на камеру высказать мнение о себе любимом, да и любой профессиональный ведущий, не будет об этом просить. А вот смазливые мальчики в бабочках, которые любят только себя, а не свадьбы, на это вполне способны, ибо реклама (мать её) Единственный вариант, который имеет место быть и он честно, по настоящему отражает работу ведущего, это когда в завершении вечера, молодожены говорят ответное слово гостям, родителям и родственникам, а заодно и выскажут свое мнение о ведущем, причем если будут аплодисменты от гостей, то будем считать, что мнение молодоженов, совпало с мнением зала. Все остальное, это просто развод и не стоит верить подобным отзывам, ибо на эмоциях, можно и сторожа ресторана похвалить, за то, что одежду не украли. зы. А если отзыв плохой, то, то и не будет его в сети, НИКОГДА!

Как я согласна со всем, что вы написали. жаль нельзя несколько раз поставить "КЛАСС".

Ну не смогут молодые на камеру плохое сказать. А если и скажут, так это видео просто не покажут...

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Татьяна РИЧ, То, что плохого не скажут понятно, но ведь если что то не понравилось, они могут просто не оставлять отзыв на видео))его же не навязывают)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Лосев, 26.04.2018, 12:55
Интересно, а бывают отрицательные или хотя бы нейтральные видеоотзывы? Вот ведущий подходит к молодым, просит наговорить на камеру свои впечатления, а они "всё было ужасно, гости скучали, не берите его ни за что!")))

За 20 лет, снимая видео, такого не встречал. Видимо все запрограммировано на положительный исход.

сложно представить, что ведущий такие отзывы себе в портфолио выложит
никакой объективной картины такие отзывы не дают

Полностью согласен!

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Рязань

Александр Демин, 26.04.2018, 7:43
Спасибо за жалость, но лучше бы пожалели своих коллег...

Подскажите зачем мне жалеть своих коллег то?)) У всех кого знаю — всё хорошо — люди работают, получают позитив от праздников, отдыхать регулярно катаются)
Так что я продолжу жалеть тех у кого настолько серая и унылая жизнь и видимо совсем нет работы, что они целыми днями сидят на форумах и кидают какашки на вентилятор.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: