Верить ли отзывам о ресторанах?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Ксения Леверинова

Ведущий, Новосибирск

нужно вчитываться в отзывы, в смысле, если отзыв типа "Мне все понравилось" ну согласитесь — это ни о чем) Если отзыв конструктивный, подробный, с приведением примеров, то скорее всего реальный и к нему стоит прислушаться. Хотя, что касается еды, то лучше съездить и мини порции заказать, тк. лично я очень притязательная и чтобы мне угодить с угощением ой, как надо постараться)))

Валерия Родионова

Организатор, Воронеж

Алла Борисова, Согласна!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Марья Невинная, Необходимо читать отзывы не только заказчиков торжества, но и тех, кто работал на банкете в этом ресторане — ведущие, музыканты. Я всегда стараюсь после каждого мероприятия написать несколько слов о кафе, где мы отработали, не всегда положительные эмоции и отзывы, но всегда честно.

Борис Кириенко, Боря! Что за группа? Пригласи в неё. Я с удовольствием поучаствую.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Соглашусь, что надо читать разные отзывы от разных людей, подрядчиков, на разных сайтах и тогда уже может сложиться объективная картина))

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Отзывам верить можно и нужно, но вот самим поехать в ресторан и заказать что нибудь тоже необходимо, в этом случае будете уже полностью уверены.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Отзывы изучить надо, но самое верное это самим поехать и проверить, заказав что-либо из меню.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Я бы обратил внимание на отзывы, но не на сайте ресторана, а на других независимых порталах. И прочитал бы половину отзывов, что бы понимать, стоит ли вообще ехать смотреть :) Т.к бывает такое, что сам по себе ресторан красивый, а еда в нём не очень, либо наоборот))
Мне было проще, так как я выбирал ресторан, в котором уже снимал :)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Доверяй, но проверяй. Руководство может поменяться в любой момент. Поэтому, лучше почитать на нескольких порталах, потом уже сарафанка и личная поездка.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Лучше почитать на нескольких сайтах, спросить знакомых, если там были и самим приехать туда, посмотреть все и расспросить

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Верить. Но только на разных источниках и самым свежим. Отзывы двухлетней давности, как правило, ничего не расскажут ни о сегодняшней кухне, ни об обслуживании

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

если отзыв вызывает подозрение, значит нужно посмотреть отзывы в других источниках об этом ресторане, или приехать на место и посмотреть самой

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

никаким отзывам верить нельзя!.. принять к сведению, не более… сколько людей, столько и мнений)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Не буду оригинален, скажу: надо сравнивать отзывы из разных источниках. Сайт ресторана и группа в соцсети — не те источники, которые надо принимать во внимание, лучше поискать независимые площадки. Хотя и там могут фейковых отзывов напостить, что положительных, что (в подарок от конкурентов) отрицательных.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Жизнь ресторана, как правило, пять лет.(оговорюсь, что Европу не берём — это отдельная тема.) Сразу после открытия 3-5 месяцев это становление и "утряска" всего и вся. Оптимально попасть в ресторан на банкет, когда ему будет год-два. В это время уже и меню идеально отработано, и обслуга не "левая". Стационарные заведения лучше, чем работающие от случая к случаю, и набирающие обслугу только на время банкетов.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: