Не выглядит ли выездная регистрация слишком театрализовано?

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Однозначно у нас в России это театр. Мы часто киваем в сторону запада и говорим, посмотрите как у них. Так давайте посмотрим, стоит только набрать в ютубе: Full wedding ceremony. И он выдаст ряд видео подобное этому.

Дальше выводы делайте сами.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дуэт "Те самые", 30.04.2019, 12:29
В чем заключается театр

Ответил в другой теме. Вы же читаете форум… ))) чем мой ответ не устроил? )

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Любая выездная регистрация зависит от организаторов и ведущего. Если все сделано качественно и продуманно, то любой театр превращается в волшебную сказку со слезами счастья на глазах. В загсах поток, поэтому там происходит все быстро. Пришли, зашли, вышли, не мешайте работать) Я обожаю выездные.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Катерина Семашко, 01.05.2019, 12:00
Если все сделано качественно и продуманно, то любой театр превращается в волшебную сказку

Если бы… ((( Вы прям как малышок, который верит в любую сказку )))

Виталий Жерносенко

Фотограф, Москва

Анастасия Сова, 24.03.2015, 14:08
Не выглядет ли выездная регистрация слишком театрализованно? Ведь роспись молодоженов обычно происходит вне торжественной части (картиничка для оформления, связи с темой может не иметь)

Это просто дело привычки и традиций, для нас это ново, поэтому вам так кажется.

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Театрализованно? Возможно. многим этого и хочется.Порой выездная регистрация делается лишь ради того, чтобы исключить лишние передвижения гостей.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

В России традиция выездной регистрации только приживается и является редкостью. Далеко не все способны прости её достойно.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Я думаю что здесь главное какой при этом отношении самих молодоженов, если они действительно любят друг друга и своих гостей, Всё получается очень искренне и красиво, торжественно.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Это зависит от её подачи. Многие ведущие проводят церимонию с юмором и всё происходит естественно.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Нет, эмоции искренние и выглядит — это просто замечательно )

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Антон Кеслев, Откуда возьмутся искренние, если там все постановка?

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

церемония это настоящие живые эмоции. такую речь молодые не услышат в ЗАГСе (ну если нормальный церемониймейстер). и почему же постановка, если все происходит здесь и сейчас. ну да, поставили подпись раньше в загсе. но обмениваются кольцами, закрепляя все — на церемонии. слышат свою историю впервые (после обсуждения на встрече) — на церемонии.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ольга Столпник, 19.06.2019, 21:08
но обмениваются кольцами, закрепляя все — на церемонии

Кольцами уже обменялись. Какой смысл обмениваться второй раз?
Поставили подпись и получили НАСТОЯЩЕЕ свидетельство о заключении брака. Какой смысл подписывать промокашку и делать вид, что радуешься получению принтерной подделки?

Вы вроде взрослая, все понимаете. Не пойму, зачем писать неправду?

Ольга Столпник, 19.06.2019, 21:08
такую речь молодые не услышат в ЗАГСе

Действительно, не услышат! ))) В ЗАГСЕ просто не допустят такую пургу!
Как раз сегодня начал монтировать "эксклюзивную речь" с очередной театральной постановки… Обплевался! Персонаж не то, что не владеет русским языком, она двух слов не могла связать ((( Теперь мне нужно весь маразм подать так, что бы он стал смотрибельным и стал понятен русскому человеку. Скажите, нафиг мне это нужно?

Алексей Кочев

Ведущий, Томск

Нет, официальная регистрация, мне кажется, именнно так и выглядит, а выездная — это очень трогательнй момент

Антон Ерохин

Фотограф, Новосибирск

Блин, но ведь это красиво да и в свадебной серии фотографии с церимонии имеют значимость, а с загса большинство фотографов не показываю фото))

Дмитрий Хомяков

Фотограф, Кемерово

Если ведущий церемонии хорош, очень даже достойно может получиться. Единственно, не понимаю когда делают в день свадьбы и торжественную регистрацию в ЗАГС, а после еще и выездную. Пол дня все это занимает, да еще и дублируется само действие.

Руслан Шафигуллин

Фотограф, Воронеж

Выездная регистрация намного лучше ЗАГСа, и для пары и для гостей, и для свадебных специалистов! Есть возможность взять выгодные ракурсы, подобрать свет и т.д. как следствие — классные фотки и видео! Я однозначно ЗА выездную регистрацию!))

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Если регистрация сделана в стиле театра и молодожены закончили театральное)) то может быть

А вообще, если молодые и гости чувтсвуют себя комфортно, то значит все идет как надо) Это ли разве не главное?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Олег Просвирин, 08.07.2019, 13:19
гости чувтсвуют себя комфортно
Олег Просвирин, 08.07.2019, 13:19
Это ли разве не главное?

Узнать что-бы гостей комфортно, кто-то разве спрашивал?

Раиса Шишкина

Фотограф, Брянск

Совсем нет. Более того, старшее поколение искренне верит в реальность происходящего и не нужно их в этом переубеждать. Я всегда за выездную регистрацию

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: