Неторжественная регистрация в Загсе - когда?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Практически в любой день. Мы вот завтра в среду расписываемся. Просто красивая дата 18.04.18г. Нет ажиотажа, а вот если бы дата выпала на субботу…

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

у нас с супругой было желание сделать все тихо, но в последний день проснулась в ней девочка и она побежала за белым платьем. Может выбрать место, где можно официально зарегистрировать брак на природе? В москве это можно сделать не только в загсе. Получится совместить официальную регистрацию и выездную

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Я бы расписалась без торжественной) Знакомая расписывается 15 апреля, а свадьба в мае

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мы тоже расписались без торжеств особых))

Катерина Ананьева

Организатор, Рязань

я с мужем при росписи просто и без музыки все сделала. причем за 3 недели до красивой церемонии выездной.
а невесты выбирают по разному. одна из пар прошлого сезона сказали во время торжества "как нибудь доедем после путешествия, а то ведь еще документов кучу менять". остальные обычно за пару дней до праздника просто расписываться едут, на сколько знаю, без музыки и красоты)

Дмитрий Левин

Фотограф, Москва

Мы с женой расписывались в середине недели. Нарядились скромно. Жене сделали причёску и макияж. Пригласили только родителей и родных братьев, сестёр.Всё прошло стандартно, как это бывает в ЗАГСах. После росписи посидели в ресторане. А уже в субботу устроили большой праздник.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

На мой вкус будни предпочтительнее. Тем более, если запланирована фотосессия по красивым местам. Все пройдет гладко и без толпы в массовых местах для фото.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: