Свечи в декоре свадьбы

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Свечи или ставить и зажигать, или не ставить совсем. Вообще, по технике безопасности лучше обойтись без них, да и администрация ресторана не всегда разрешает такое.

Венер Сафин

Ведущий, Краснодар

Думаю, свечи добавляют романтики, но только когда вы вдвоем :) При большом количестве людей нужен яркий свет, чтобы видеть всех, чтобы все общались и активно принимали участие в развлекательной программе.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Я думаю, что лучший декор для столов — это цветы. Аккуратные, можно свежие, живые. Смотрится очень красиво и незатейливо, и при этом со вкусом. А свечи, на мой взгляд, немного лишние.

Михаил Удачин

Ведущий, Екатеринбург

А зачем нужны свечи, если зажигать их нельзя? Думаю, не лучший вариант для декора.

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Катерина Мальцева, свечи это всегда красиво, но конечно за всеми нужен глаз да глаз

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Часто свечи это элемент декора и молодожёнам их зажигать нельзя. Выглядит это очень странно, смысл тогда этого декора?! Это как еда стоящая на столе и которую нельзя есть! Если ставится еда — то её надо есть, если ставятся свечи — то их надо зажечь( они для того и созданы ). Тем более, это не дорогое удовольствие и все могут себе позволить!

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Мне не слишком понятен такой декор, если нельзя их поджечь. А поджигать нельзя из-за соображений безопасности, так что причина веская. Поэтому не вижу смысла. Лучше использовать свечи в церемониях, тогда хоть есть польза и красота)

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Не горящие свечи… с одной стороны, понятно конечно, это же безопасность с другой стороны, самая красота как раз в мерцающих огоньках. Может попробовать, использовать светодиодные свечки тогда, хотя бы, ну или свечи ручной работы, но стоить тогда этот декор будет не мало.

Lampion

Оформитель, Новосибирск

Да, действительно, "икусственные" свечи не настолько дешевы, как настоящие, но и не настолько дороги — не вижу разумным экономить 100 рублей на своем комфорте и безопасности.
Плюс, сейчас существуют особые лампочки, супер-реалистично имитирующие горение настоящих свечей. Они постоянно мерцают и ничуть не уступают настоящим. Вживую они выглядят как настоящие огоньки, особенно в темное время суток.

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

Lampion, Поддерживаю, отличная альтернатива и никакого риска)

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

А мне очень нравится когда свечей очень много, разных мастей и каждая свеча в своем подсвечнике стоит, это очень красиво смотрится даже без огня. Так что я за свечи в декоре

Олег Салий

Фотограф, Москва

можно оформить электронными свечами, что как раз безопасно, а выглядят они как естественные, их оформители ставят под стекло и они вечером красиво освещают столы, на самом деле находка для торжества

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Может быть с точки зрения безопасности эти заменители настоящих свечей и лучше, но с точки зрения эстетики и романтики вообще не заменят настоящих свечей и огня. Если использовать свечи по назначению и в разумных приделах ни чего не случится, здесь только от гостей все зависит.

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Очень много раз видела, что после зажжения семейного очага его не гасят в на протяжении всего банкета. Так чем это менее опасно обычных декоративных свечей? Свечи дарят не только романтическую атмосферу и уют, а еще добавляют величия и аристократизма банкетному залу.

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Катерина Мальцева, это небезопасно, а если их не зажигать — то смотрится странно. На последней свадьбе у меня так было. Свечи просто стояли и это было странно

Евгений Добриянов

Ведущий, Челябинск

Мне нравится когда стол молодых украшен свечами, совершенно не вижу ни чего странного в том что они не горят, у меня дома в декоре тоже много свечей задействовано, но это же не означает что они должны всегда гореть.

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Свечи это красота, романтика и уют в атмосфере свадебного праздника)
Очень гармоничны свечи в декоре оформления. Плавающие свечи смотрятся великолепно!

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Свечи создают теплую и уютную атмосферу, главное чтобы было безопасно и все предусмотрено подальше от детей.

Дмитрий Бесов

Фотограф, Челябинск

Присоединюсь к "любителям свечей" — они действительно задают определенную атмосферу. даже когда не горят. А электронные свечи — вообще отличный вариант: и имитация живого огонька, и атмосферно, и не греют практически (это очень важно, особенно на летних свадьбах!), и безопасно.

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Как то был свидетелем того, как от свечи загорелась причёска у невесты. Надо быть очень внимательными при их использовании.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: