Свадебный танец мамы с сыном в современном стиле

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Лариса Позднякова

Ведущий, Орёл

Дмитрий Ерофеев, 23.12.2016, 23:47
У меня на одном мероприятии невеста с папой танцевала аналогичный танец! Считаю что если виновники торжества делают, что то оригинальное то это обязательно добавит празднику эмоции! Но в 80 процентов случаев родители оче
Развернуть
У меня на одном мероприятии невеста с папой танцевала аналогичный танец! Считаю что если виновники торжества делают, что то оригинальное то это обязательно добавит празднику эмоции! Но в 80 процентов случаев родители очень волнуются и эта традиция так и останется изюминкой по крайней мере в ближайшем беседующем!

Да все ситуации разные. На одной свадьбе зять с тёщей так зажгли, все были в восторге !

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Вообще, на мой взгляд, если много разных танцев, однотипных по своему характеру, — танец молодых, танец невесты с папой, танец жениха с мамой, еще какой-нибудь танец — это ж перебор! О каком уж тут "выбивании слезы" идет речь) тут уже хоть какую-нибудь эмоцию вызвать, и то ладно! НО!!! Если такие моменты сделать разными, интересными, неординарными, и грамотно вплести в сценарий праздника — то можно сделать бомбу! Так что, если оригинально — я за, если просто очередной танец — однозначно нет!

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Марина Fox, Все, будет))
Ольга Грува, Оля, все правильно сказала, ничего лишнего). согласен

Марина Fox

Ведущий, Москва

Кирилл Карпов, спасибо.успокоили… ахахаха.....

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Прошло полтора года с момента создания темы. А что сейчас родительницы устраивают? Ведь, согласитесь, с каждым годом родители "молодеют"))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Грува, Оля, а как танец мамы с сыном сделать необычно?
И что значит на языке ведущего — выбитьслезу?

Ирина Иринина, Да ничего по сути не меняется, да и не должно по сути, а родители наоборот — стареют!
У меня в 19 родился сын

Дмитрий Лизунов

Ведущий, Нижний Новгород

Красиво поставленный, зажигательный танец жениха с мамой в качестве одного из моментов вечера — что в этом дурного, если все участвуют в этом номере по доброй воле, жениха не заставляли его разучивать, а мама любит танцевать? Конечно, это менее привычно, чем танец невесты с отцом, но имеет право на жизнь.

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Николай Карасев, 15.03.2018, 10:28
Оля, а как танец мамы с сыном сделать необычно? И что значит на языке ведущего — выбитьслезу?

про "выбитьслезу" — это точно не ко мне. Лично я этим не занимаюсь) У меня немного другие по характеру свадьбы. Слезы — не мой конек)
А вот необычно танец мамы с сыном — сделать можно, если "вплести" его, например, в церемонию, когда жених говорит спасибо своей маме. Или, в другие моменты мероприятия, тут по ситуации нужно смотреть — какие родители, какие взаимоотношения с мамой, какая история в семье. За это цепляешься и придумываешь интересную церемонию, где одним из моментов может быть как раз танец…

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Грува, То есть танец танцем и останется — обычным.

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Николай Карасев, Если хочется оставить именно танец. Но ведь можно и по-другому сказать «спасибо» маме, правда ведь? А вот как именно — все зависит от конкретной пары…

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Грува, Можно и по другому, но это уже не будет танцем не обычным не необычным))) Оставим вопрос

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Считаю, что, если существует танец папы с дочкой, то абсолютно равноправно может танцевать мама с сыном. Можно эти два танца совместить. Они могут быть постановочными, а может быть просто медляк под душевную музыку!

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Юрий Иванов, согласна. У меня однажды был такой случай: девочка сказала, хочу с папой станцевать. А парень отказался, типа и мама тоже не захочет. И вот Свадьба. Девочка начинает с папой танцевать, мама жениха сидит как на иголках, в ожидании своего Чада)) А он и в ус не дует, сидит себе, посиживает. Я галопом к жениху — говорю, давай, беги к маме, приглашай, типа так по задумке)). Мама была счастлива.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Ирина Иринина, 23.04.2018, 15:08
галопом к жениху — говорю, давай, беги к маме, приглашай, типа так по задумке)). Мама была счастлива.

Хорошо, что жених в последний момент не уперся на тему "я на это не подписывался")
А если говорить по теме топика в целом: 1. не вижу ничего плохого в танцах жениха с матерью, хоть это и не так "традиционно", как танец невесты с отцом. 2. Почему бы и не сделать современный танец? Бывают такие мамы женихов, которые молодежи фору дадут. И не важно, что там модно в этом свадебном сезоне)))

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Думаю, что как ответочку можно и станцевать танец жениха с мамой. Или еще интереснее, начать с медленного танца невесты с отцом, а потом резко включить какой- нибудь драйвовую песню и под нее зажгут мама с женихом. Все люди разные и ни когда не знаешь кто из пары молодых любит потанцевать и позажигать, а кто будет сидеть тихонечко даже на своей свадьбе.

Элина Костина

Ведущий, Тула

Откровенно говоря, подобный танец — это что-то из рода фантастики!) В 99% случаев родители просят их вообще никак не трогать. Конечно, было бы забавно наблюдать такую постановку, но свадьба — настолько выматывающий день и для жениха с невестой и для родителей, что я считаю, что это было бы большим напрягом для них.
Даже когда всё идеально распланировано, эмоционально главные герои торжества очень напряжены в течении всего дня, т.к. в погоне за идеальной свадьбой расслабиться и получать удовольствие от происходящего не получается. Даже когда присутствует постановочный танец жениха и невесты, я вижу, как они сидят и напряженно ждут этого момента, боясь перепутать движения. И это не радостное волнение. Все до единой пары, кто решается на постановку, подходят ко мне по несколько раз в течении вечера и спрашивают: "Когда будет наш танец? А можно попозже? Мы волнуемся. Мы не готовы. А вдруг у нас ничего не получится?". И вид у них при этом, как перед смертной казнью. Да, хочется всех удивить. Но стоит ли ради удивления гостей так напрягаться? Ведь свадьба — это праздник, а на празднике люди отдыхают.
Да, можно ребят увлечь темой таких танцев с папой или мамой. Не обычных медленных, а активных. Только в результате получается, что ведущий таким образом создает большущий напряг для всех. Гостям -то всё равно, они -то не напрягаются при этом. Им конечно же интересно за всем этим наблюдать. Вот только, как себя чувствуют главные герои при этом?

Алексей Киселев

Видеограф, Тула

Элина Костина, Разделяю твое мнение. Гораздо проще добиться эффектности танца за счет красивого света, тяжелого дыма и других ярких спецэффектов. Также — недавняя мода — танцевать на фоне профессиональных танцовщиц — "Балерин". тогда все это действие превращается в красивое шоу, где в центре внимания — молодожены.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Элина Костина, любой шоу-элемент в классной современной оболочке имеет право на долгую жизнь. В особенности, такого формата.

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Элина Костина, полностью с Вами согласна. Мне кажется, что не всем это подойдёт. Зависит от характера )

Элина Костина

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, в целом я-то не против таких зажигательных танцев с родителями!) Если хотят такой танец, то я только за!) Креативность всегда приветствуется!) Я просто констатирую факт о том, как оно бывает в большинстве случаев.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: