Нестандартная одежда для ЗАГСа

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Максим Семашкин, Во дворце к нам в Питере могут не пустить.

Тимур Лебедев

Видеограф, Краснодар

Видел свадьбу где букет был из сушеной рыбы, прямо в ЗАГСе)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Тимур Лебедев, вот аромат стоял, наверное))))

Дмитрий Курс

Ведущий, Кемерово

В загсе на выбор два вида церемоний: торжественная и не торжественная. Собственно, на последнюю достаточно в принципе прибыть в повседневной одежде и получить паспорта с отметкой.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Тимур Лебедев, 27.08.2018, 14:43
Видел свадьбу где букет был из сушеной рыбы, прямо в ЗАГСе)

А костюмы были под стать — рыбацкие?))) Или молодожены обошлись стандартным свадебным набором из белого платья и официального костюма?

Flamingo, студия свадебного и вечернего платья

Свадебные платья, Екатеринбург

Тимур Лебедев, А потом его кидали подружкам невесты?

Артур Богданов

Ведущий, Салават

Я всегда за креативный подход к одежде молодых!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Если народ креативит, то это всегда круто!

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Тут уж как вашей душе угодно, хотите наряжайтесь, хотите в джинсах и кедах) Свадьба ваша)))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

На мой взгляд, имеет смысл продумывать нестандартную одежду, когда есть 2-ой, основной день празднования))
Если же день всё-таки 1, то мой совет почувствовать себя невестой и надеть красивейшее платье, пусть и не обязательно белое!

Мне нравятся варианты коротких няшных постельных платьишек для ЗАГСа, как раз сегодня такое было)) А в субботу у ребят предстоит основная свадьба с огрмоным платьем и смокингом для жениха! Лично я превдкушаю))

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Креативность это всегда интересно и здорово! Фотосессия получается очень оригинальная!

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

На вкус и цвет… все мы разные. Образ подбирается изходя из стиля, представления, креативного наполнения. Учитывая, что это место общественное, и там могут быть дети, хотя бы не позволяйте голыми или в прозрачном! И не пустят, надеюсь. Остальное, трудно регулировать… мир продолжает удивлять!

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

очень же весело придумать что-то оригинальное и память какая)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Последнее время слышал, что Загсы ввели свой некий дресс-код, среди которого джинсы совсем нежелательный элемент одежды.Хотя с другой стороны, у меня было 2 пары, которые расписывались в шортах.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Интересно узнать, удалось ли вам сломать систему?)

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Это только ваш выбор, одевайтесь как хотите )

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

А почему бы и нет))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Иван С, Всё что душе угодно, Иван! У моей жены был букет из шоколадный батончиков!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Снимал такую свадьбу, было круто!

Ярослав Филатов

Видеограф, Волгоград

Дресс-код постоянно разный :) И свадьба байкеров (все были в кожаных куртках). И даже на официальную(!) регистрацию приходили невеста в простом платьице, а жених в футболке и шортах. Чаще всего, в ЗАГС приходят в обычной одежде или в креативной, если потом у них будет отдельная выездная регистрация, поэтому в таком случае, в ЗАГС молодоженам не обязательно приходить в белом платье и в костюме.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: