Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Да еще можно у Юлии Кривцовой на Перекопе в арт-простанство Тепло, великолепное место получше чем в КЗЦ

Евгений Гареев

Фотограф, Ярославль

Михаил Пивоваров, это всего лишь вопрос организации. То, что Вы говорите — не серьезно. А вы готовы, а куда гости? Если задается такой вопрос, то во-первых люди готовы на эксперименты. Во-вторых на случай дождя гости будут заняты в более уютном месте. ну и что касается моста… Ну да, не часто видел… но достаточно =))) Я еще раз повторяюсь. Я не прошу задавать мне вопросов типа "а что с гостями, а вы готовы?" Я прошу назвать всего лишь места. И ничего большего. Вот Генрих Стурки. Коротко, Четко, По теме! все остальное — мусор =)))) уж простите, Михаил

Даниил Боровских

Фотограф, Ярославль

Михаил Пивоваров, такое уж прям нестандартное место))) под юбилейным мостом))) видел оттуда кучу фотографий и сам там снимал, не особо там удобно а если будет ветер то поднимает кучу песка… и ехать далеко

Евгений Гареев, раз вы жених то думать надо не о местах куда ехать в дождь, а чем конкретно вы будете заниматься на свадьбе, фото это как не крути вторично ведь это по сути либо красивая картинка (тогда продумывайте образы, добавляйте интересные аксессуары и т.д.), либо события, и не стоит делать из свадьбы фото сессию

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Скоро музей-заповедник Кремль перейдет в законные руки и вход будет бесплатным, при дожде там очень много интересных мест

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, 26.06.2015, 16:52
Скоро музей-заповедник Кремль перейдет в законные руки и вход будет бесплатным, при дожде там очень много интересных мест

Сомневаюсь что там будет бесплатно, это все же историческая часть города, там будут гонять скорее всего, раз власти хотят отдать территорию монастыря церкви

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

В Рязани огромная соборная площадь принадлежит церкви и все бесплатно, хотя для Ярославля это нонсенс, здесь привыкли все и везде брать

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Даниил Боровских, а я вот из под Юбилейного моста ничего толкового ни у кого не видел, хотя ярославских коллег просматриваю регулярно… И если я сейчас спрошу толковые примеры фото от туда, то думаю, никто ничего интересного не покажет, тем более в дождь.

Евгений Гареев, для кого мусор, а для кого — рейтинг. Ничего личного :)
p.s.: вот я снимал свадьбу 25-го июня (это был четверг) и дождь лил 3 часа, аккурат все время прогулки… я не буду описывать что было, как и куда ездили, и кто как себя вел в определенные моменты. Скажу лишь то, что перечисление мест коллегами вам вряд ли поможет, если вы конечно не намерены сами себя фотографировать :)

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Господи, и за мост взялись, никак не поделят

Даниил Боровских

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, делить не делить, все уже украдено до нас (с "Операция "Ы" и другие приключения Шурика")

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: