Продолжительность выездной церемонии

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Дунаевский Павел

Видеограф, Хабаровск

Как оператору мне лучше не сильно коротко есть время для манёвра гостей подсеять раскадровку разные планы 10 минут мало

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Наталия Ш, 17.04.2015, 17:28
У нас была 15-20 сама церемония, около 30 минут — если считать с фотографированием с гостями где-то, считаю оптимальным временем, никто не заскучал, зато все были наполнены эмоциями, чувствами, прослезились)))

самое оптимальное))

Алексей Кладов

Ведущий, Ульяновск

Время церемонии зависит от того, что именно хотят молодожены. Если у них развернутая выездная регистрация, с выходом друзей жениха и подруг невесты, лав стори обязательно присутствует, то конечно и речи не может идти, о том, что церемония будет идти меньше 25 минут. А короткая церемония, ну мое мнение, хотите короткую — это к ЗАГСам!)

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

10-15 минут вполне достаточно на мой взгляд

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

Сама регистрация думаю не более 10 минут, просто бывает регистраторы увлекаются и мне кажется смотрится не очень, потом фуршет и фотоссесия минут 20-30.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

разумеется выездная должна быть дольше, чем Загс,, но 20 или более минут это слишком)

Анастасия Стрельцова

Фотограф, Москва

Я за регистрацию 20 минут, вместе с поздравлением гостей)

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Если брать всю церемонию, то на регистрацию и все торжественные речи уделить 10 минут, на первый танец минуты 2-3, на первые поздравления минут 10, затем фуршет, фотосессия на ваше личное усмотрение.

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

15-20 минут, главное, чтобы никого не утомить.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Не более получаса, точно. Слишком затягивать не стоит, и это не только к регистрации относится. После нее можно сделать фотосессию с гостями, еще не более 30 минут. Главное, чтобы гости не утомились раньше времени.

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Сергей Захаров, в моем городе сам процесс регистрации примерно 15 минут, этого вполне достаточно

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Ведущий, Москва

В идеале — 15-20 минут плюс минут 30-40 на фуршет, фото и поздравления после

Евгения Панина

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Оптимальное время выездной регистрации — 15 минут
Время на фуршет до регистрации — 30 минут
Фото после церемонии + продолжение фуршета — до 45 минут
Итого до начала банкета все замечательно укладывается в 1,5 часа
Этот тайминг идеален для средних свадеб 50-70 гостей
Если у вас камерная свадьба на 20-30 гостей, время уменьшается)

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

У меня церемония с выходом молодых, речью, росписью и т.д. длится минут 15. И где-то 10-15 минут -поздравления гостей и фуршет.

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

не затягивать — вот главное правило! 15 минут идеально, а если больше, то регистрация должна быть заполнена активностями: выход подружек и друзей, девочек\мальчиков с лепестками, кольцами и т.д., обмен клятвами, какая-то еще значимая для молодых церемония. Должна быть динамика, иначе все будет просто скучно

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Всё верно, должен быть интерес! Церемонии, которые я провожу длятся от 10 до 15 минут.

Михаил Вдовин

Фотограф, Самара

Мне кажется 15-20 минут самое то)))

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Да, много слов действительно затягивает церемонию и приходится фотографировать скучающие лица гостей. Поэтому 15-20 мин самое оптимальное! Это вместе с поздравлениями.

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Катерина Семашко, 02.06.2018, 13:54
Да, много слов действительно затягивает церемонию и приходится фотографировать скучающие лица гостей.

Согласны. Именно поэтому так важен профессиональный ведущий церемонии — опытный и чувствующий аудиторию

Олег Салий

Фотограф, Москва

Я конечно не ставил таймер :) По личным ощущениям 10-15 минут :)
Вместе с выходом друзей жениха и подружек невесты.
Согласен, что если сильно затягивать, интерес и эффект сказки может пропасть :)
P.s. Но для меня, чем дольше, тем лучше, сделаю по-больше снимков ;)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: