Прически с живыми цветами

Архивная тема: www.gorko.ru/topic/145

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Виктория Ройко

Стилист, Ростов-на-Дону

На мой взгляд, лучше смотрятся с легкими простыми платьями, но никак не с платьями с стиле принцессы с расшитыми корсетами и проч

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Виктория Ройко, ну почему, с "платьем принцессы", мне кажется, очень сочетаются небольшие цветочки, а вот с легкими наоборот крупные хорошо смотрятся

Светлана Карпова

Стилист, Саратов

Когда цветы со вкусом подобраны, и в небольшом количестве, то я за, но когда целая клумба на голове это ужасно, хотя на данный момент живые цветы не совсем актуальны.

Евгения Демина

Стилист, Москва

Очень красиво смотрятся живые цветы с платьем и прической в стиле Рустик или романтичным стилем. Конечно, под массивные, расшитые камнями платья, больше подойдут диадемы или другие украшения, подходящие под стиль. Нужно обязательно еще учитывать подготовку цветов. Заказывать их лучше у того же флориста, у которого вы заказываете букет, что бы цветы сочетались и их подготовили именно для прически, что бы они долго сохраняли свой вид.

Сергей Коньков

Ведущий, Ярославль

Очень нежный и очаровательный образ получается у невесты! Действительно, весь комплект украшений можно заказать у флориста, который сделает букет)

Любовь Новикова

Фотограф, Белгород

Посмотрела примеры. Очень красиво. У меня еще не было невесты с живыми цветами в прическе. А очень хочется. Отправляю запрос во Вселенную. Да и сама пожалуй на переговорах предложу кому нибудь.
Всем фотографам красивых невест по вашему вкусу! 😉

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Невеста особенно очаровательна, когда в ее образе появляются живые цветы, украшающие прическу)

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Недавно фотографировала свадьбу, у невесты были живые цветы в прическе. Все хорошо держалось. Правда под конец банкета пару цветочков отвалились

Марина Маликова

Фотограф, Белгород

очень классно, но я бы посоветовала такие венки и украшения из живых цветов делать только в прохладную погоду, осень или весна. иначе хорошо если к концу вечера это превратится в гербарий, а то и может превратится в середине праздничного дня.

Александр Бурлев

Видеограф, Муром

прическа с цветами отличный выбор невесты на свадьбе

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Невеста просто очаровательна, когда ее прическа украшена живыми цветами! Образ летний и цветущий получается)

Бенджамин Лат

Ведущий, Омск

Вариант больше для лета или весны, и тогда невеста получается такой феей — воздушной и нежной.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Честно, не все предыдущие сообщения читал. А как вам вариант: у жениха длинный волос и у него цветки в локонах?) Мне кажется, такой вариант может быть уместен, если они оба с цветками. Что скажете?

Юлена Выставкина

Организатор, Ростов-на-Дону

Юрий Бикмурзин, если это свадьба Бохо и все к тому располагает, это может стать очень клевым акцентом!))

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Живые цветы в прическе смотрятся прелестно и подчеркивают очарование невесты!

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Очень красиво, когда цветы в прическе невесты сочетаются с цветами в букете, образ цельный и гармоничный.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Особое очарование придают невесте живые цветы в прическе! Очень милый и нежный образ получается)

Олег Дякин

Ведущий, Самара

Живые цветы сами по себе нежные и они только украсят прическу и подчеркнут красивый образ невесты.

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Нежный и женственный образ невесты с цветочными элементами в прическе! Красиво, когда украшения гармонируют с букетом невесты.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: