Прически с живыми цветами

Архивная тема: www.gorko.ru/topic/145

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Цветы нежные и красивые, и невеста с цветочными украшениями в прическе выглядит прекрасно!

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Автор темы спрашивает — стоит ли делать прическу с живыми цветами? Я считаю — стоит, если вам это идет. Живые цвета здорово помогают в создании весеннего, легкого, нежного образа, если вы хотите именно такой — дерзайте.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

да видел такие у нескольких невест) но говорят из глины (вроде полимерная) намного удобнее, и ноская. все таки цветы живые не выдержат нагрузку за целый день, не все букеты доживают)) а так очень красиво и нежно, не переборщить и к нежному романтичному образу невесты очень даже кстати )

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Да, живые цветы это очень красиво! Но не доживают до банкета обычно (( Но их там можно и аккуратно убрать

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Цветы в прическе украшают образ невесты, подчеркивают женственность и нежность)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Особое очарование придают нежные цветочные украшения в прическе невесты! Образ особенно женственный и нежный)

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне нравиться когда живые цветы присутствую в образе невесты это всегда будет актуально. И можно объединить образ жениха (бутоньерка) невесты (букет и живые цветы в прическе )

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Интересно смотрится. Главное, чтобы там насекомых не было)))

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Мне очень нравится, когда в прическе невесты присутствуют живые цветы! Образ невесты становится еще нежнее и прекраснее)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Живые цветы это прекрасно, зимой актуально, чтобы они были морозоустойчивыми и не завяли через пару часов.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

С живыми цветами образ невесты становится сразу незабываемым, красивым))) А если у вас еще и лесная свадьба или свадьба в стиле рустик, то это настоящий восторг! Ваш образ запомнят все гости))

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Ирина Конькова, 25.01.2019, 8:30
А если у вас еще и лесная свадьба или свадьба в стиле рустик, то это настоящий восторг!

Живые цветы украшают образ невесты, а в таких случаях особенно)

Наталья Семенец

Фотограф, Тюмень

Зимой точно плохой вариант. Завянут от мороза в первые 15 минут съемки и к загсу будет грустный мертвый букет в волосах(

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Живые цветы достойный вариант, но недолговечный, ни зимой, ни летом -долго не сохраняется. Если уж хотят, то только на 2-3 часа, после снять.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Живые цветы в прическе это безусловно красиво, но не практично, До банкета могут и не дожить

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Заколки, цветочные диадемы красиво, нежно смотрятся в образе невесты! Невесты становятся еще очаровательнее и прекраснее с такими украшениями)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: