Подарки родителям в конце банкета

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Молодожены не должны и не обязаны дарить подарки родителям. Но если дарят, и дарят от души и с умом — это всегда трогательно и мило

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Банально, но: главное не подарок, а главное-внимание))))) Здесь не обязательно должен быть какая-то материальная ценность. Очень круто слайд-шоу сделать из родительских фото. Можно смешные шаржи им поадрить, тем самым повеселить всех людей.
Алексей Шкурин, 19.11.2018, 0:03
Молодожены не должны и не обязаны дарить подарки родителям.

Не совсем согласен. Если дети хорошо воспитаны, то они изначально должны и обязаны своим родителям. И свадьба- это лучший способ эту признательность выразить. Я в предыдущем посте написал, что это не обязательно может быть материальная ценность. Не знаю, Лёш, есть ли у тебя дети, но если б на своей свадьбе мой сын сказал добрые слова в мой адрес и сакцентировал свою благодарность на том, ЧТО я для него сделал, делаю и буду делать, у меня от счастья и эмоций выпрыгнуло бы сердце.
Понятно, что никакой родитель не играет на показуху. Но всегда внутри хочется, чтоб это ценилось.

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Часто устраивала будущим молодоженам лав стори фотосессию перед свадьбой, чтобы они распечатали фото и подарили в рамке родителям на свадьбе

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Если у пары есть желание, почему бы и нет.
А идей подарков есть очень много.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Андрей Пастернак, 19.11.2018, 1:13
Не совсем согласен. Если дети хорошо воспитаны, то они изначально должны и обязаны своим родителям.

не "должны и обязаны", а "хотят и понимают, что это будет правильно" — я бы так сказал. Должны — это принудительная каторга, а подарки надо дарить от души)

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Именно подарки встречаются не так часто… Первые порции торта — почти всегда. Зачастую жених дарит мамам букеты цветов, это очень мило и трогательно для всех абсолютно.
Сами подарки чаще символичные)

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Лично я считаю что подарки родителям это проявление любви за всё то что они сделали для нас! Дарите подарки своим родным и будьте счастливы!🤗

Ксения Широкова

Невеста, Москва

Мы решили, что игрушек-подгузников и так подарят, поэтому с супругом подумали и поняли, чего не хватало нам в то время — умений. Умений оказывать первую помощь своему ребенку, оставаться холоднокровными в острой ситуации. Поэтому подарили друзьям поход на курсы оказания первой помощи детям с рождения plusodin.info. И им дополнительное время побыть вместе, и полезные знания.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Ярослав Калиновский, 27.11.2018, 22:46
Именно подарки встречаются не так часто… Первые порции торта — почти всегда. Зачастую жених дарит мамам букеты цветов, это очень мило и трогательно для всех абсолютно. Сами подарки чаще символичные)

В таких подарках главное — душа, так скажу. И запоминаются не сами букеты или предметы, а слова, которые молодожены при этом говорят!

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Ксения Широкова, Вы внимательно прочитайте о каких подарках и кому идет речь.Я считаю, что родители молодых за много лет воспитания своих детей заслужили не только слова благодарности, но и подарки. Дарите родителям подарки и сделайте их счастливыми.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: