Стоимость выездной регистрации?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Людмила Зиненко

Ведущий, Иркутск

Мне нравится проводить выездную регистрацию
на территории ресторанов, отелей...
на площадке, балконе -регистрация… в банкетном зале -банкет)или в одном зале выездная… во втором -банкет)

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Читала комментарии, что все сама невеста и близкие помогали в подготовке реквизита, музыку включать..., поэтому сэкономили около 20 тысяч ₽. Я поддерживаю желание контролировать и мастерить самим по настроению. Так, помню сама украшала шишки серебром и привязывала к ним карточки с именами гостей для рассадки. Была мысль сэкономить на глинтвейне, привлечь умелых друзей, чтобы дома сварили.
Но, всему должен быть предел. Ведь контролировать в день свадьбы всех самой совсем не вариант, а накосячить может каждый, даже сестра.Ни себя, ни близких грузить не надо. Важно, чтобы ты точно знала, что можешь сделать так же, как профессионал, или даже лучше. Если это не так, лучше заранее искать, искать… и найдётся тот, вариант, который нужен именно вам.

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Что касается Новокузнецка (Кемеровская область)

Разбег цен так же как и в других городах большой. Но за что люди платят? Давайте разберёмся.
Во-первых, если Вы хотите владеть ситуацией, сэкономить и ориентироваться в ценах, то можно взять организацию своей же свадьбы на самих себя.
Первое, что необходимо понимать, что существует два варианта выездной регистрации брака: официальная и бутофорная. При официальной регистрации молодожёнам не придётся ехать в ЗАГС ("для галочки") в день свадьбы. Но такая регистрация у нас в городе например стоит от 10 000 рублей. В неё входит лишь выезд регистратора и официальные бланки от органа ЗАГС.
Бутофория стоит у нас в городе от 3000 рублей и всё точно также, даже бланки те же самые, только молодожёнам придётся с утра съездить в ЗАГС и поставить свои подписи официально (можно и без гостей же).

Во-вторых, что касается всего остального — это к вашим оформителям, друзья! Не стоит переплачивать за оформление выездной регистрации другим оформителям.

В-третьих, существуют конторы по прокату свадебных аксессуаров, декораций, арок и всего остального прочего, где можно сэкономить не малую сумму денег (это если вы живёте в развитом городе, а не в селе разумеется).

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Я, как и несколько выше писавших ведущих, тоже провожу регистрацию бесплатно. Я считаю ее неотъемлемой частью свадьбы. Так же как и некоторые традиции, которые кто то делает, а кто то нет.

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Если сделать свадьбу за городом, все в одно месте- и сборы, и регистрацию, и торжество, то это вам выйдет гораздо дешевле, чем разъезжать по городу 5 часов по разным местам. Еще и нервы сэкономите.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Александр Авдулов, согласна на все 100%.
Лучше заплатить 30-40 т., но день провести спокойно в одно месте без разъездов. Настроение будет намного праздничным!

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Наташа Рольгейзер, согласен, да и намного удобней для самого себя, сам со временем определяешься, никуда не летишь и вообще это красиво!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

если дорого, можно найти дешевле… предложений много)

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

У меня тоже есть вариант, когда провожу бесплатно выездную своим молодоженам (в ситуации когда не требуется дополнительная аренда звука, продление времени работы звукооператора и тд дон расходов), часто если и ставим стоимость за доп.часы, то символичесткую (в случае, если затем ведем торжественный ужин).
Но иногда заказывают только выездную церемонию, в этом случае стоимость складывается из нескольких факторов: отдаленность места проведения (если ехать только минут 40-час туда и затем столько же обратно, то это будет учтено как небольшой доп.транспортный расход), работа диджея, аренда звукового оборудования под концепцию и специфику площадки (если не предоставляют звук), работа моя как ведущей церемонии (на церемонии + подготовка индивидуального сценария, работа с парой по подготовке их личных текстов и проч., что выбираем при встрече).

Стоимость работы у всех церемониймейстеров разная. У всех заказчиков вкусы разные. Но что 1000%важно сделать — послушать речи и посмотреть видео с других церемонии у кандидата на ведение вашей регистрации. Была свидетелем того, как церемонию вела девушка с дефектом речи и было не понятно половину фраз, звучавших в микрофон (не знаю как определялись с выбором), видела церемонию, которая прошла за 5 минут (1 предложение общее про любовь, 3 предложения о том как познакомились, обмен кольцами и шедевральная фраза "А теперь целуйтесь!" — это цитата!!! У меня был шооооок, как можно так сказать??!!), видела церемонию, которую девушка вела, читая текст из ярко оранжевого ежедневника и самый смак был в том, что она встала впереди между молодоженов — это очень портило картинку красивой регистрации в небесно голубых тонах, проводимую на фоне панорамного вида на город с огромной высоты… Не всегда "дешево" и "не дорого" значит хорошо. Хотя бывают и исключения, наверняка! Плюс каждому свое, возможно эти моменты показались странными только мне)))))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Анастасия Галеева, Всякие чудеса бывают. Видела, как называли другое имя жениха (видимо, с другой регистрации осталась заготовка), видела, как начинают зачитывать текст по второму кругу. Мне кажется, что таких горе-регистраторов спасает только то, что в этот день людям не хочется омрачать праздник. В другой ситуации, им бы по меньшей мере не заплатили бы.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Цена может быть от 15000 рублей и до бесконечности. Есть на чем сэкономить. Бывает что невеста сама делает фотозону или декор.

Андрей Лобанов

Ведущий, Москва

Подготавливаясь к свадьбе, я настолько узнаю молодоженов, их историю, жизнь, интересы, что составить индивидуальный текст и провести регистрацию мне самому хочется, что я и делаю. Конечно бесплатно. Далее расходы — это площадка, оформление, фуршет, транспорт(если нужно ехать до площадки).

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Не говорят о стоимости, потому что это может быть и бесплатно (когда оформление, звук, и прочее организовывают молодожены своими силами), а в качестве ведущей берут подругу. До бесконечности (живые цветы, симфонический орестр, ведущий из телевизора, аренда дорогой площадки.

Павел Сурков

Фотограф, Новосибирск

Ольга По, 29.04.2018, 9:08
бесплатно (когда оформление, звук, и прочее организовывают молодожены своими силами)

бесплатно все перечисленное может быть только тогда, когда оно уже есть в налиии у молодоженов или их друзей, в противном случае как минимум придется платить за аренду или покупку (например, материалов для оформления). это, конечно, дешевле, чем заказывать мероприятие под ключ, но не совсем бесплатно)

Светлана Зубарева

Жена, Курган

У нас аренды площадки нет, декор 28т, дорожка 13т, регистратор + музыкальное сопровождение 10т, столика для регистрации не будет, еще будет фуршетный стол, стоимость пока не знаю, думаю не дорого обойдется тк нужен 40-60 мин пока накрывают столы после регистрации.

Мария Сердюкова

Организатор, Ростов-на-Дону

А как говорить о стоимости, если она всегда разная? У меня была зона регистрации, которая обошлась в 9000 + плюс мой гонорар 7000, а была такая, где только арка и подиум вышли в 100 000 ))

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Согласна. А еще цена и качество зависят и от региона. Не везде развита свадебная индустрия. И заказчики мало разбираются в качестве при выборе профессионалов. Вот и получают результат с невозможностью исправить…

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

У нас в городе Воронеж стоимость выездной регистрации в очень приличных заведениях около 50 тысяч.

Николай Поляков

Фотограф, Москва

Не в бюджете дело ребята! Самое главное Ваши чувства друг к другу! Это главный секрет!

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Ну можно же самим все организовать если очень хочется, у меня была пара свадеб где ребята сами все сделали!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: