Стоимость выездной регистрации?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Николай Поляков

Фотограф, Москва

Самим конечно можно все организовать, но если все на свадьбе самому организовывать, то это превратиться из праздника в полноценный рабочий день, полный хлопот и метаний, переживаний и прочих прелестей. Доверьте это профессионалам, ответственным людям со вкусом! А сами, наслаждайтесь в день свадьбы праздником!

На мой взгляд не стоит экономить на спичках в такой день, пусть все будет красиво!

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Безусловно выездная регистрация дороже просто церемонии в загсе + ресторан. И понятно, что в каждом городе цена будет значительно отличаться.

Никита Берсенёв

Фотограф, Москва

Ну вообще, выездная регистрация выйдет дешевле.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Никита Берсенёв, 13.08.2018, 13:42

Дешевле ЗАГСа?)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Сложно говорить о стоимости свадьбы без учета общего бюджета свадьбы, ее статуса, количества гостей, удаленности площадки и еще сотни деталей, из которых складывается итоговая цена

Валерия Родионова

Организатор, Воронеж

Анна Першина, У всех ведущих — свои расценки. Лично я озвучиваю сумму в 6 т.р. — это ведение и музыкальное сопровождение. Если молодожёны хотят услышать свою историю знакомства, то ещё+ 1000 р. и 1000 р. — это песочная церемония. Оформление дополнительно — 7 т.р.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Валерия Родионова, 12.11.2018, 9:43
Лично я озвучиваю сумму

За эти деньги и даже дешевле в 4 раза… гораздо лучше, незабываемей, красивей и торжественней зарегистрироваться в ЗАГСе. Тем более это будет реальная регистрация, а не бутафория )))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, Лично у нас в городе есть такой очень красивый Загс, в котором все молодожены хотят расписаться. Но очередь туда безумная, записываются за пол года через определенных людей, потом за три дня до официальной подачи заявления ночуют под дверьми. Я лично не понимаю, для чего такие жертвы, ради 5 минуть стандартной, сухой церемонии. По мне, так выездная регистрация стоит своих денег, и душевность, и эмоции, и красота, все в ней присутствует. Самое то, что нужно в день свадьбы.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Омельченко, 12.11.2018, 19:12
Лично у нас в городе есть такой очень красивый Загс

Так значит есть такие!

Татьяна Омельченко, 12.11.2018, 19:12
Я лично не понимаю, для чего такие жертвы

А я понимаю.
Выездная это бездушная постановка с фальшивыми эмоциями для тех, кто еще не знает или им никто не сказал )))

Ekaterina Pokareva-Krukova

Ведущий, Москва

Никита Берсенёв, 13.08.2018, 13:42

не может выездная выйти дешевле ЗАГСа

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Александр Демин,

Александр Демин, 12.11.2018, 19:57
Выездная это бездушная постановка с фальшивыми эмоциями для тех, кто еще не знает или им никто не сказал )))

Ага, а в ЗАГСе все оригинально и очень душевно :)))) Не смешите народ!!! В Загсе, как раз заученные фразы, которые годами не меняются. И тетя со злым выражением лица. Видимо, вы просто не были на красивых выездных церемониях, где регистратор, приятная девушка или парень, рассказывает красивую историю знакомства жениха и невесты. А потом молодожены дают друг другу клятвы, после которых все плачут от счастья.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Омельченко, 15.11.2018, 11:39
Ага, а в ЗАГСе все оригинально и очень душевно

Вам смешно или решили потроллить?
— ЗАГС ставит отметку о регистрации брака?
— Она официальная?
— Паспорта в ЗАГСе сдают?
— В паспорте ставится отметка?
— Перед регистрацией ЗАГС проверяет, находятся ли молодожены в браке с третьими лицами?
— Свидетельство о браке выдают?
— Оно настоящее?

Если по всем пунктам НЕТ, то вместе посмеемся ))))))))))

регистратор, приятная девушка или парень

Имели ввиду РЯЖЕНАЯ под видом регистратора? ))))))))

Видимо, вы просто не были на красивых выездных церемониях
потом молодожены дают друг другу клятвы, после которых все плачут от счастья

Я был даже на таких регистрациях (настоящих) в ЗАГСе, длительность которых была около 1ч 30мин… За это время там было все, что можно представить. Клятвы, ТМ, поздравления, кольца, шампанское...

Был даже на настоящей выездной регистрации. В отличии от бутафорской… Только настоящие редкость. Сплошь и рядом постановка...

А вы были на настоящей выездной регистрации? Хотя бы раз?

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, я все поняла по вашему портфолио. Ваши представление о свадьбах осталось далеко в 90-х. годах. И спорить с вами бессмысленно. Я осталось при своем мнении, вы при своем.

Александр Демин, 15.11.2018, 12:25
А вы были на настоящей выездной регистрации? Хотя бы раз?

Если бы я не была на такой, то так яро не защищала бы выездные церемонии. Всего вам доброго. И закончим на этом :)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Омельченко, Было заранее понятно: вы интернетный тролль!

Олег Салий

Фотограф, Москва

От 15.000 тысяч, это при условии если вы будете делать свадебную арку сами или возьмёте её на прокат, ну либо воспользуетесь аркой, которая всегда стоит у ресторана и такое бывает))) И выездную церемонию проведёт не регистратор, а кто-нибудь из друзей-знакомых-коллег или ведущий :)
До миллиона и больше, если это будут эксклюзивные декорации :)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Олег Салий, а за что тогда платить от 15 тыс..?

за 10-15 минут фоновой музыки? и какое имеет отношение нанятые к примеру мимы, да хоть ансамбль духовой с артистами к выездной?
Олег Салий, 15.11.2018, 23:09
От 15.000 тысяч, это при условии если вы будете делать свадебную арку сами или возьмёте её на прокат, ну либо воспользуетесь аркой, которая всегда стоит у ресторана и такое бывает))) И выездную церемонию проведёт не реги
Развернуть
От 15.000 тысяч, это при условии если вы будете делать свадебную арку сами или возьмёте её на прокат, ну либо воспользуетесь аркой, которая всегда стоит у ресторана и такое бывает))) И выездную церемонию проведёт не регистратор, а кто-нибудь из друзей-знакомых-коллег или ведущий

или вы пошутили?

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Анна Першина, от 15,000р и до 150,000

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: