Каблуки на свадьбу!

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

По своему опыту хочу сказать, что лучше взять с собой сменку! Или выбирать туфли с мега удобным каблуком) а ещё обычно невесты одевают новые, только что купленные туфли, поэтому часа через два ноги ужа все в мазолях и крови. Советую разносить туфли, хотя бы дома и заклеить ноги пластырем изначально)

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Кавер-группа "Карри", однозначно надо взять удобную обувь на банкет, но обычно невесты переобуваются гораздо раньше)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Да и на прогулку тоже нужна обувь без каблука. Не известно, как изменится свадебный маршрут))

Видео - Фото A&L Studio

Видеограф, Ростов-на-Дону

Если невеста каждый день работает на каблуках и привыкла к ним, наверное провести день на них будет не проблема. Но обычно это очень тяжело, может использовать их на фотосессии утром например, при сборах, а потом под платьем всё равно не видно туфель, так и не мучится и сразу переодеть обувь без каблука.

Марина Fox

Ведущий, Москва

Дмитрий Якимов, 04.02.2018, 17:26
Адекватные невесты всегда берут сменку, а неадекватных я убеждаю взять.

Какой вы молодец! Предусмотрительный и заботливый! Больше невесту убедить нЕкому?

Сергей Булатов

Фотограф, Кострома

Все правильно, нужно убеждать невесту взять сменку, она еще не знает как будут болеть ноги, а фотограф уже в курсе))
Да и каблуки только если платье круче смотрелось, их все равно не видно)

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Думаю, девушка должна сама понимать, что пробегать целый день на каблуках довольно тяжело, особенно на регистрации и фотосессии. Усталость от обуви будет отражаться на лице, так что это может подпортить фото. Мне кажется, сейчас невесты в большинстве случаев выбирают удобство :)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Кавер-группа "Карри", 02.05.2015, 16:38
А вы смогли выдержать целый день на каблуках? У меня было аж 3 пары обуви, двое туфель и балетки, самое интересное, что я купила одни дорогущие туфли (надеясь, что проведу в них целый день), а вторые попроще, на всякий с
Развернуть
А вы смогли выдержать целый день на каблуках? У меня было аж 3 пары обуви, двое туфель и балетки, самое интересное, что я купила одни дорогущие туфли (надеясь, что проведу в них целый день), а вторые попроще, на всякий случай, но вышло, что простые то я и носила )

главное — это удобство)) от него зависит ваше настроение на весь день)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Не смогла бы. Даже не представляю, как на них умудряются танцевать)

Юлия Лешакова

Фотограф, Москва

эх, сколько фотосессий завершились, не начавшись, из-за неудобной обуви! Особенно в каком-нибудь Царицыно, где от точки А до точки Б идти пешком километр в гору.
Так что мы своим невестам всегда говорим брать на фотосесиию балетки. Очень многие нас потом благодарили за этот совет:)

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Всегда предупреждаю невест чтобы брали сменку. Весь день — нереально, как мне кажется, особенно летом, когда ножки потеют и туфли ещё и натерать начинают

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Можно босоножки открытые, если лето и жара, а если невесте хочется каблук, то лучше небольшой, устать она быстро сможет, лучше тогда взять сменку на плоской подошве, все равно за платьем невидно.

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

Владислав Корчагин, это решается в два щелчка ножниц. обычно девочкам при покупке сразу длинну подгоняют по их желанию и 90% это бесплатная опция

Костя Мошихин

Фотограф, Ярославль

Самое оптимальное это две пары обуви! Одну красивую с каблуком, а вторую более удобную на банкет и возможно на прогулку. Но саммое главное, это поносить немного эту обувь перед свадьбой, чтобы не было мазолей

Роман Шестаков

Фотограф, Тюмень

На фотосессии невесте должно быть удобно и комфортно в обуви, поэтому должна быть возможность менять обувь в процессе сьемки. И желательно на смену несколько вариантов удобной обуви брать)

Ирина Спирина

Фотограф, Хабаровск

Я всегда при встрече рекомендую невесте брать запасную обувь без каблуков… Ведь какие бы удобными туфли не были, всегда к середине дня начинают уставать ноги!

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Очень сложно быть на каблуках целый день.Обязательно нужна запасная обувь.

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Так получилось, что красивые туфельки у меня были только на фотографиях из отеля))))
Потом одела босоножки на танкетке, тк свадьба была за городом, кругом трава и с комфортом провела весь свадебный день))
Так что, лучше выбрать комфорт, всё равно под платьем не видно))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Ольга Смирнова, Полностью согласен, так как часто бывает не разношенные каблуки и это большие риски!

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Не очень высокие подойдут!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: