Каблуки на свадьбу!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Светлана Романова

Жена, Москва

Девочки я так устала от каблуков на свадьбе. Надела кроссы и веселилась потом всю ночь с молодёжью в них так что каблуки это только на первую часть запомните!

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Если невеста каждый день на шпильках, умеет в них бегать, танцевать и ходить по ступенькам — в день свадьбы она от них не устанет. Просто потому что ничего нового с ней не произойдет. А вот если невеста в обычные дни предпочитает низкий каблук, то и на свадьбу стоит запастись дополнительной парой.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Чтобы свадьба и фотосессия прошла комфортно, необходимо подготовить несколько вариантов обуви невесте! На торжественный выход классические туфельки, а на веселую фотосессию можно яркие кеды)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

В этом деле важна подготовка и, если невеста выдержит целый день на каблуках, это очень хорошо, но пара запасной, комфортной обуви, все же, должна быть)

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Сменка обязательно, если неудобные туфли. Мне самой повезло, муж одного роста со мной, поэтому пришлось одеть туфельки без каблука)) хоть какая-то польза от его невысокого роста))

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Лучше брать сменку) и переобуться на банкете

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Я за заботу о невесте и вторая пара удобной обуви должна быть предусмотрена)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Невесты, выбирая обувь на высоких каблуках, хотят выглядеть красивее, но комфорт важен в первую очередь. Долго в такой обуви не выдержать и лучше взять запасную удобную пару обуви)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я как фотограф могу сказать, что каблуки часто портят фотосессии. Девушки уверены что они продержатся на каблуках весь день, а по факту уже на фотосессии в парке не выдерживают и в результате фотосессию приходится сокращать, невеста еле на ногах держится и там о красивых фото речь уже не идет. Мне кажется, что если платье в пол, то смело можете балетки выбирать, на фото их будет не видно. По крайней мере обязательно возьмите их в качестве сменной обуви

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: