Каблуки на свадьбу!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Иван Победа, каблуки придают невесте грациозность!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Если невеста возьмет несколько пар обуви для фотосессии, будут разнообразные, интересные кадры.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Василий Шумега, красота важна, но комфорт тоже немаловажен)

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Привет, всем!)
Я за красивую и элегантную обувь!) За красоту и эстетику) Длинный каблук, капец как не удобно, но реально красиво, — выпрямляется спина, появляется грация, добавляется рост! Поэтому, если платье шикарное, то девчонки пусть будет шикарный весь образ, включая туфли) Для начала торжества, красивой выездной, небольшой фотосъемки, если туфли видно, то потерпите ну хоть немножко))) Это стоит того! И обязательно, должна быть сменная обувь уже удобная и комфортная, на все остальное время) Праздник должен быть и у молодых)))

Levelove

Организатор, Москва

Выглядеть надо превоходно в течение всего дня. Поэтому сменка — это, кончено хорошо. Но! туфлям тоже нужно уделить особое внимание. не надевать их на праздник в первый раз. Расходить обувь. чтобы колодка была удобная. Это продлит ваш комфорт в туфлях. но сменку на плоском ходу конечно берите

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Часто вижу, как невесты, которые в начале праздника щеголяют на каблучках, в конце праздника переобуваются во что-то более удобное и плоское. Это почти неизбежно)

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

главное не одевать каблуки фотографам и видеографам которые целый день бегают вокруг молодых

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Каблуки в образе невесты это красиво и элегантно, но сменный вариант удобной обуви должен быть у невесты.

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Сергей Воробьев, 03.02.2019, 14:42
Я за красивую и элегантную обувь!) За красоту и эстетику) Длинный каблук, капец как не удобно, но реально красиво, — выпрямляется спина, появляется грация, добавляется рост!

Поддерживаю) Но целый день на каблуках для невесты это не легко.

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Каблуки это очень красиво и грациозно. Я планировала весь день ходить на каблуках, ноооо… после прогулки на футбольном поле мои туфли куда-то сунули и мы их не могли найти. Пришлось быть весь вечер в беленьких легких кроссовках, только когда жених снимал подвязку я одела туфли. И знаете, все было прекрасно.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

я как то даже удивилась вопросу)) как это… на свадьбе и без каблуков?))) т.е на различные тусовки, празднования -на каблуках, а на собственной свадьбе в тапочках?) ну уж нет)) Без каблуков чувствуешь себя не так уверенно, грациозно, мне кажется у всех девочек так! Да, на банкете можно переобуться в балеточки, но только на банкете.

Туфельки надо подобрать заранее, разносить их дома, чтобы ножка привыкла и нет проблем! Я на собственную свадьбу взяла балетки, но даже забыла про них, отскакала, отпрыгала на каблуках до конца))

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Сергей Воробьев, главное, что Ваш пост увидели все невесты)))) Я тоже за каблук и красивые туфли ради классной фотосессии и шикарного образа! А каблучок поменьше можно одеть и на банкете.

Владимир Бочков

Лейла Попова, классно расписали женскую психологию)) Конечно на каблуке девушка смотрится изящнее. Есть неформальные свадьбы, где молодые предпочитают обувь, подобную кедам, но такие свадьбы — как исключение.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Лейла Попова, отличный пример и рекомендации! То, что невесты на каблуках выглядят грациознее, это да)

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Роман Серёжечкин, 04.02.2019, 3:19
Часто вижу, как невесты, которые в начале праздника щеголяют на каблучках, в конце праздника переобуваются во что-то более удобное и плоское. Это почти неизбежно)

Так делает большинство. Думаю это правильное решение. Красота и грация важны, но если невеста устанет то и торжество ей будет не в радость.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Высокий каблук придаёт образу грациозность и женственность. Но обязательно нужно взять сменную обувь на случай когда невеста устанет ходить на каблуках.

Ромео Альберти

Очень хорошо смотрятся туфли или босоножки с закрытой пяткой на небольшой платформе с устойчивым каблуком (не шпилька!) Выбрав такой вариант, все невесты подчеркнули удобство в использовании. Ну а на банкет берут по легче.

Выбор правильной обуви у невесты гарантирует хорошее настроение! :)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

С собой удобную обувь!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Обязательно нужно иметь с собой удобную сменную обувь, например, балетки)

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Каблуки очень эффектно смотрятся на любой девушке, и на невесте конечно тоже! Но одевать на свадьбу каблуки советую только тем девушкам, кто и в жизни не представляет себя без каблуков. Ноги привыкшие. А если обычно ты бегаешь в кроссовочках, то ноги на каблуках устанут уже через пару часов, а у кого-то и еще раньше))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: