Свадебное конфетти. Красивое осыпание

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Лепестки роз всегда актуальны! Красивые фото получаются!

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вот сколько бы раз я не предупреждал молодых о разных крупах и о последствиях кидания ими, они все- равно откуда- то берутся на свадьбах, такое ощущение, что бабушки тайком берут рис с собой в сумку и пока ни кто не видит раздают гостям)))
Лучше всего одноразовые хлопушки и конфетти использовать, ну и лепестки роз конечно же.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Осыпание это красивый и эффектный момент! Лепестки роз и конфетти смотрятся замечательно!

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Роман Серёжечкин, 06.11.2018, 14:11
Вот сколько бы раз я не предупреждал молодых о разных крупах и о последствиях кидания ими, они все- равно откуда- то берутся на свадьбах, такое ощущение, что бабушки тайком берут рис с собой в сумку и пока ни кто не види
Развернуть
Вот сколько бы раз я не предупреждал молодых о разных крупах и о последствиях кидания ими, они все- равно откуда- то берутся на свадьбах, такое ощущение, что бабушки тайком берут рис с собой в сумку и пока ни кто не видит раздают гостям))) Лучше всего одноразовые хлопушки и конфетти использовать, ну и лепестки роз конечно же.

Тайком))) Только если так) Напоминайте прямо перед свадьбой. На ранних встречах, когда говорю, очень часто забывают)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Золотые бумажные конфетти и лепестки роз прекрасно смотрятся и на фото отлично получаются, а рис и монетки гости по традиции иногда все же берут с собой)

Олег Дякин

Ведущий, Самара

Лепестки роз, бумажные конфетти, эффектный и красивый момент осыпания!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Обожаю конфетти. Фото прям огонь получаются. Но встречать с конфетти не стоит, так как всё это может полететь на стол с блюдами. Хорошо делать финальную точку в программе или на танец молодожёнов.

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Красивое и эффектное осыпание лепестками роз, бумажными конфетти в виде сердца!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Лепестки роз, хлопушки замечательный эффектный вариант! Красиво, когда дорожка усыпана лепестками роз и на фото отлично смотрится)

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Лепестки роз отлично подходят. И по цене недорого.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Рис остаётся в волосах, а от монет может быть больновато))
Конфети и лепестки идеально подходят! Главное правильно подготовить гостей, чтоб они не начали кидать и взрывать раньше времени :)

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Серебристое или золотое конфетти, на мой взгляд, наилучший выбор

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Золотистые, серебристые конфетти в виде сердец с лепестками роз)

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Конфетти это здорово! Всегда вызывает много эмоций и радости) Очень красиво смотрится осыпание из ярких лепестков и бумажных конфетти в виде сердец!

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Чаще всего лепестками роз посыпаю! после риса и монет, это стало классикой жанра!)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: