Свадебное конфетти. Красивое осыпание

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

конфетти, мыльные пузыри, лепестки — всё это смотрится красиво, особенно если не экономить на количестве. Монеты действительно травмоопасны, а рис потом несчастной невесте приходится из прически и платья вытаскивать)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Слава Светлаков, 09.03.2018, 21:40
главное не рисом в голову с 5ти рублевыми монетами!

Ахах)) улыбнуло)

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

желательно обойтись без монет и орехов.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Лепестки и хлопушки, остальное я считаю, устаревшим.

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Лепестки роз, причем не белые, а цветные, как фотограф говорю)))) на фотографиях белые сливаются с небом)))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Главное не монетами — реально больновато и не хмелем — вся причёска засыпана шелухой из хмеля и сложно всё быстро убрать из волос!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

В одном ресторане из пушки стреляли конфетти и через какое-то время убирали ( в перерывы). Очень красиво выглядит под финал первого танца или вечера)

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Я соглашусь с большинством в том, что лепестки ро смотрятся лучше всего)

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Тоже очень нравятся разноцветные лепестки роз их и убрать легче и с головы они осыпаются, конфетти тоже можно но только крупное и блестящее и желательно из одноразовых пушек, а не с работы из дырокола)))))

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Новиков, Бывает и такое))) Бедная невеста потом сидит из прически выковыривает маленькие бумажечки из дырокола. Если вижу эти бумажки до того как начинают кидать, прошу кидать перед женихом и невестой а не на них. А вообще лучше чуть больше потратиться и купить хорошие хлопушки с блестящим конфетти.

Katerina Saad

Фотограф, Волгоград

Ольга Органюк, Старые приметы многие любят)))Особенно, когда кидают не наверх(на молодых), а в них и прямо в лицо((((- оёёй
Сейчас хлопушки есть с денюжками, мне кажется неплохая альтернатива. А так, кому что по душе

Виктор Цалко

Фотограф, Иркутск

Конфети да! красиво))) очень коассные снимки и видео получаются!))))

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Осыпание только с учетом пожелания молодоженов. Нравятся лепестки, конфети, монеты, рис -пусть будут! Конфети с бумажными деньгами более безопасное.

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Как видеограф скажу следующее, ни какого риса, гороха и прочей крупы, её не видно на видео, за то потом проблем сколько, монеты тоже не стоит бросать, это больно, самый лучший вариант одноразовые хлопушки и банальные лепестки роз!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Есть хорошая альтернатива обсыпке, которую надо убирать с территории, с платья невесты и причесок молодых. Это разноцветные, подобранные в стиль свадьбе ленты на палочках.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я за стандартные варианты! Ничего нового и не нужно.

Антон Поляков

Ведущий, Москва

У меня есть много фотографий со встреч. Так вот, самые яркие фотографии те, на которых алые лепестки роз, серпантин и хлопушки.
Те праздничные элементы, которыми гости будут осыпать наших героев, должны быть яркими, сочными и по размерам не мелкими, чтобы украшать фото.
Так что, если конфети много и оно будет хорошо видно на фото, то конечно же таким стоит осыпать.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Ирина Агеева, Да хорошая альтернатива, а если еще и лепестки роз все-таки вместе с эти кинуть в цвет ленточек тогда вообще супер на видео смотреться будет!

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Дмитрий "Итальянец", конфети — это ад! Как для гостей, особенно для женщин (вытаскивать его отовсюду, особенно из прически — очень нервное и длительное занятие), так и для фотографов (ретушировать последствия обсыпания, потому что выглядит как мусор на причёске и одежде)

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Лепестки роз больше нравятся, но ничего против конфетти не имею)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: