Свадебные перчатки для невесты еще актуальны?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Думаю, что сейчас мода на перчатки ушла, но, если они просятся под задуманный образ, то почему бы и нет!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Свадебные перчатки придают образу элегантность. Опять же, всего в меру должно быть с учетом других деталей и аксессуаров.

Артем Нуртдинов

Фотограф, Казань

Если к образу невесты подходит этот аксессуар и невесте самой нравится, то да.

Александр Зотов

Фотограф, Санкт-Петербург

Это не обязательный элемент в образе невесты, но если невеста желает, то можно добавить еще и перчатки)

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Если невесте удобно и комфортно быть в перчатках и они являются гармоничным дополнением к образу, конечно актуальны)

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Все реже встречаю невест в перчатках, что в длинных, что в коротких — только на кисть. Все-таки этот аксессуар сейчас не в тренде.

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

Уже очень давно не видела перчаток на невестах, года 4 точно! Думала, что это уже неактуально) Хотя, мода всегда возвращается))

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Как то они пропали)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Сейчас перчаток нет в моде, давно это стало непопулярным. Но, если будет стилизованная свадьба и соответствующий образ невесты, то думаю имеет право быть.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Я тоже последний раз видела невест в перчатках года 3-4 назад, к счастью, перчатки сейчас не в тренде)))

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

перчатки 2 года не встречала, а раньше просила снимать вовремя прогулки хотя бы, ну не актуально это уже!

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Смотря какой образ, но в последнее время я их не встречаю в образах невесты.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Ирина Агеева, 03.02.2018, 21:25
Вот бы еще из моды вышли подвязки)

а точнее метод их снятия зубами жениха)))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Все реже встречаются перчатки в образе невесты и, если невеста решила дополнить свой образ таким аксессуаром, то он точно не должен смотреться лишним.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Если перчатки смотрятся уместно и невесте в них удобно, то можно и добавить их в образ)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Очень редко невесты дополняют свой образ перчатками. В основном сейчас уже без них.

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Последние несколько лет, не встречала перчаток у невест. В основном такое поддерживают только мамы или бабушки невест из-за суеверий.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Перчатки это достаточно опасный аксессуар, в большинстве случаев он смотрится не модно

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Если свадьба в определенной стилистике, где перчатки являются отличительным аксессуаром, то конечно для парочки фото стоит их надеть.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Андрей Коса, согласен! Или, если эти перчатки экстравагантны и по-новому сшиты.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: