Welcome: как правильно и красиво организовать!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

JellyShots

Другое, Краснодар

Интересно, а что скажите на счет вэлком зоны из алкогольных десертов?)

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Если финансы позволяют, то почему и не сделать, гостям очень приятно, а еще бы сделать фотозону на банкете, тоже было бы классно

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

JellyShots, Интересная идея, но есть риск, что гости увлекутся или дети попробуют. Хотя смотрится красиво и вкусно, что сказать!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

велком — это золото час, когда вы должны заслужить доверие к себе, презентовать себя. Чтобы во время выхода в 17-00 под громкую отбивку, ты уже был свой!

Сергей Кириенко

DJ, Москва

Внесу свои 5 копеек на тему музыки на велком. Использую известные композиции зарубежных исполнителей, таких как Bruno Mars, Joss Stone, Jamiroquai, James Blunt и тд. Все композиции о любви, с проверенным переводом, что бы среди них не было песен о несчастной любви или расставании, подобранные так что бы не перетягивать на себя внимание а создать правильную атмосферу предстоящего праздника.

Причем если есть церемония регистрации то до регистрации на велкоме играют треки с романтическим настроением а уже после нее более позитивные. Если церемонии нет то в дело идет сразу позитивный плей лист. Ведь гости приходят на свадьбу порадоваться за молодоженов, а не погрустить за них!)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Сергей Кириенко, 20.01.2019, 16:45
Все композиции о любви, с проверенным переводом, что бы среди них не было песен о несчастной любви или расставании

Вот это очень правильная позиция, всецело поддерживаю. потому что иногда случается слышать на велкомах красивые песни, но про измену или расставание, что неуместно...

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Стоит ли делать развлекательную программу на "Welcome Zone"?
Я стараюсь убедить пару, что она необходима.Так как фотосессия затягивается в 80% у всех молодожён)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Обязательно стоит! В зале душно и тесно. Раз начали на велкоме, нужно продолжать и там же заканчивать!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Роман Романов, Смею спросить, а Ваши молодожёны где-нибудь бывают до банкетного зала? Ну если им по столько времени приходится проводить на welcome.

Фазлиддин Гуламидинов

Видеограф, Саратов

Почему бы и нет, если бюджет позволяет, то можно сделать

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нина Тогушева, я же написал выше)Я не про своих.Я в общем))

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Смотря какая программа дня у молодоженов и гостей. Если программа рассчитана по минутам, то… надо брать развлекалку на велком. Потому как покатушки с фотосессией имеют свойство затягиваться на лишние час-полтора, а гости, которые приходят в ресторан ко времени, эти час-полтора не знают, куда себя пристроить (если до них не добирается ведущий:)))

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Геннадий Левшанов, вот я о том же, что фотосессия частенько затягивается или регистрация ранняя.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Геннадий Левшанов, Соглашусь. Если молодожены не оставляют себе "люфта", на который можно опоздать, то так или иначе надо гостей на велкоме занять. А уж с привлечением артистов или доверить ведущему — это молодые пусть заранее решают

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Филимонов, 24.02.2019, 0:33
молодожены не оставляют себе "люфта", на который можно опоздать

Родили новое значение слова? Вам бы в лингвисты, за один стол с Голиковой )))

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Думаю, на вэлкоме можно обойтись без развлекательной программы. Гости только встретились, общаются между собой. Конечно, если форс-мажор и ожидание затягивается, тогда да.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Тоже думаю, что достаточно будет приятной лаундж музыки))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

далеко не в каждом зале есть Welcome Zone. вообще развлекательная программа начинается после определенных традиций. когда уже все находятся за столом. Так принято в России.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Александр Демин, 24.02.2019, 8:26
Родили новое значение слова?

Какое — новое?
"Люфт (от нем. Luft «воздух») — зазор, промежуток, свободный ход"
Молодожены не оставляют себе зазора (временнОго) — что вас в этой формулировке смущает?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Филимонов, 24.02.2019, 19:12
что вас в этой формулировке смущает?

Если люфт искренний, то могут и опоздать. Ничего в этом страшного нет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: