Причёски нового поколения

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Юлия Сероштан

Стилист, Москва

Я за натуральную красоту, когда невеста выглядит просто лучшей версией себя, но именно той девушкой, которую полюбил будущий муж. Поэтому в прическах я за легкие текстуры или гладкость, собранные в одно касание или распущенные живые и подвижные волны. Прическа не должна выглядеть так, как будто над ней многие часы колдовали специально обученные люди. Жених в день свадьбы должен увидеть самую прекрасную девушку, а не упасть от навороченности вашего образа и сложности его элементов.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень нравится, кода укладка волос выглядит натурально, но качественно закреплена!!! Бывает сталкиваюсь с проблемой, когда прическа до банкета уже растрепалась. Очень не удобно, когда выпускают тонкие пряди волос очень близко к лицу!!! Если не поправлять, то почти всегда перекрывают глаза, рот. А когда выпущенные пряди волос в районе висков закреплены верхними прядями, то и сама невеста более расслаблена и не отвлекается, что бы поправлять.

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

сколько интересных идей!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я все больше вижу женихов в новом стиле на свадьбах, то есть борода и короткая стрижка или борода и бритая голова))) У невест все без изменений пока)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

В моде естественные причёски — это радует. Надеюсь они ещё долго не будут популярны.

Елена Курбанова

Стилист, Петрозаводск

Очень люблю натуральность, образ смотрится очень нежно, и невесты мои все за натуральность)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Красивые, естественные образы невест представлены на фото!

Ольга Горина

Фотограф, Краснодар

Был случай когда моей невесте сделали прическу "аля 90", еще хотели вставить туда жемчуг! Но мы с девочкой которая наносила мейкап не дали этого сделать.Мастер по укладке, не могу сказать стилист, был приглашен с обычной парихмастерской, как потом невеста сказала, она ей красила и подстригала волосы!
Сначала настроение упало у меня, ведь невеста сама очень красивая, и я рассчитывала на красивые портреты… но когда она увидела себя в зеркале в готовом образе, все! Настроение упало и у нее!
Хочется пожелать невестам чтобы они не попадали в подобные ситуации и больше интересовались какие свадебные прически в тренде и конечно видели портфолио специалиста.

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Невестам стоит прислушиваться к стилистам, к хорошим стилистам. Они смогут посоветовать прическу, подходящую форме лица и платью. Мне нравится, когда у невесты просто волнистые волосы, не голливудские локоны, а естественная волна. Динамично, свежо) Но опять- таки идет не всем)

Лана Блюм

Стилист, Омск

Да… а в те времена, в 2000х эти причёски считались супермодными. А макияжи какие были))). Сейчас тоже невесты иногда такое просят… но редко… Элегантность образа наконец-то и до нас дошла.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Естественные локоны, элегантность образа, нежный макияж — невеста становится неотразимой!

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Радует, что мы не в 2000х и, в наше время, мода за натуральностью и естественностью в образе.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Роман Габдуллин, это и правда радует. Современные причёски мне нравятся намного больше))).

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Мне нравится мода на натуральность, надеюсь это продлится ещё долго!)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: