Выездная регистрация в Барнауле

Страница
1 2
из 2
Следующая

Елизавета Артамошкина

Жена, Барнаул

Кто знает где в Барнауле проводят выездные регистрации, и какая цена такого мероприятия?

Поляна House+

Банкетный зал, Барнаул

"Фантазия", праздничное агентство

Оформитель, Барнаул

Для выездной регистрации можно выбрать любое живописное место, можно обратиться в наиболее известные и востребованные комплексы Барнаула: Парк-отель "Чайка", "Золотая подкова", Парк-отель "Лесные дали", ресторанный комплекс "Медведь", санаторий "Обь", парки Барнаула. Стоимость различная, это зависит от декора и общего наполнения мероприятия.

Анна Авдеева

Организатор, Барнаул

Красивые регистрации в "Заречье" на пирсе.

Татьяна Туравцева

Оформитель, Барнаул

Елизавета Артамошкина, привет, мест проведения церемонии масса, зависит от ваших пожеланий и финансовых вложений, приходите к нам в офис посоветуем и организуем.

Инна Иванова

Ведущий, Барнаул

Уже 4 года веду и организую выездные регистрации, по моему опыту молодожены все чаще останавливают свой выбор на территории, прилегающей к ресторану, если таковая имеется. Да и вообще ищет ресторан с этим требованием, потому что это реально удобно, отпадает вопрос транспорта для гостей до выездной регистрации. Очень много зависит от декора.

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

на прошлой неделе проводили выездную регистрацию в поселке Лесном, шикарная территория, очень красиво, большая беседка с крышей — отличный вариант на случай плохой погоды.

Инесса Соболь

Стилист, Барнаул

Если место для выездной регистрации будет перед вашим рестораном-это идеально! Гости посетили регистрацию и прямиком в ресторан! Цены от 5 тыс. ( Диджей и регистратор), декор тоже от 5 тыс базовый набор.

Комплекс отдыха "Кутузовский"

Банкетный зал, Барнаул

Приглашаем молодоженов в наш Комплекс отдыха "Кутузовский". Очень красивые выездные регистрации. При проведении свадьбы в нашем банкетном зале, территория для

выездной регистрации на Велкомзоне, предоставляется в подарок. Можно организовать выездную регистрацию в парковой части комплекса.

Анна Авдеева

Ведущий, Барнаул

В "Медикал-Эстейт" интересные регистрации

Антон Понимаш

Видеограф, Барнаул

Выездную регистрацию можно сделать в любом месте, помочь смогут грамотные организаторы правильно подобрав место, оформление и ведущую выездной регистрации.

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

выездная регистрация летом — это конечно полет фантазии для молодоженов, т.к вокруг все красиво — природа, теплая погода. Если свадьба у вас не летом, то это не повод отказываться от выездной регистрации брака, т.к все красиво можно организовать и в помещении!

Юлия Панасенко

Жена, Барнаул

Татьяна Туравцева, подскажите, пожалуйста, ваш телефон и где находится офис?

Дмитрий Аксенов

Видеограф, Барнаул

Юлия Панасенко, а если в профиль заглянуть ????)

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Ольга Оскар, молодожёнам конечно видней, но я бы выбрал гамму для декора помягче (чем на фото)

Дмитрий Мерзликин

Фотограф, Барнаул

Зачем выездные))) пусть в загсах женятся все равно те деньги 25-70-100т потраченные на это все не смотрятся и зачастую фотики не могут это снять из-за света солнца и всего такого)) деньги на ветер в 75%случаев)) у нас мало кто готов потратить 100ку и у кого есть в кус)) бумага на полу такого тона это мило очень и фото с медикала тряпками обмотали железяку то же огонь че!!! иче там снимет фотик а виноват он потом будет )))

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Егор Нижегородцев, 03.05.2016, 14:48
молодожёнам конечно видней

как говорится на вкус и цвет ...

Вот пример выездной регистрации в зале, проходила она днём, но в атмосфере вечерней романтики

Галина Тренина

Фотограф, Краснодар

Ольга Оскар, Тонкие свечи в высоких подсвечниках мне кажутся очень опасными, одно неверное движение…

Жених сливается с общим антуражем, но, может, так и было задумано :)

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

еще немного и начнется золотая свадебная пора… в прямом смысле слова ))) не отказывайте себе в проведении выездных регистраций ...

Наталия Живаева

Фотограф, Барнаул

Выездная регистрация дело красивое, но она как лотерейный билет… а если погода резко испортится? У нас синоптикам верить нельзя, в ЗАГС уже назад не побежишь. Сколько раз передают солнечно или облачно без осадков а на самом деле ветер и дождь льет…

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: