Жених в шортах? Ваше мнение!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Шорты в колониальном стиле и пробковый шлем.

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Андрей Караванов, интересно было бы поснимать такого жениха! главное чтоб ноги не кривые были))))

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Для прогрессивных свадеб в жару — самое то.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Ну я бы не хотела например, чтобы мой жених был в шортах, у него жутко волосатые ноги))))А так, дело вкуса.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Хм, знаете, а почему нет, в жару к примеру невеста в легком платьем вся такая радуется, а жених потеет в своих брюках и пиджаке)) Я думаю можно по экспериментировать, найти что нибудь крутое, может это шорты на подтяжках, такой стиль свадьбы))

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

если это летняя свадьба и ноги не в шрамах и синяках — то почему бы и нет.
пора уже отказываться от безразмерных костюмов и платьях-куполов

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Иван Баринов, Согласен, идея прикольная, подобрать что то стильное на лето возможно, будет необычный жених)

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Вообще не перебор. Если подобрать все правильно, то получится стильно и круто

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Смотрится будет круто и необычно, особенно если выбрать яркие цвета аксессуаров)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я только за такие эксперименты!)))

Роман Арестов

Регистраторы, Воронеж

Андрей Караванов, НА мой взгляд выглядит все очень гармонично. Второе невеста счастлива. И третье — это их праздник!

Василий Дейнека

Фотограф, Ставрополь

для пляжной свадьбы очень даже пойдет!

Валерий Подзоров

DJ, Воронеж

Мне нравится, оригинально и свежо, не все гости одобрят), больше подходит для свадеб на природе

Павел Сурков

Фотограф, Новосибирск

Шорты, наверное, нет — особенно шорты интригующей "пляжной" длины))). А вот бермуды или укороченные летние штаны вполне уместны летом! Если, конечно, стиль свадьбы неформальный!

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Классная идея для жаркого лета, жениху тоже должно быть комфортно, а то рубашка, пиджак, брюки… прекратите, ему же жарко, так что стиль можно задумать крутой.

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

А почему бы и нет? В особенности, если климат жаркий. Невеста просто может подобрать себе такое платье, чтобы не расплавиться в нем, а вот жених в темном костюме… А тут отличный вариант летней и расслабленной свадьбы)

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Крутая идея к лету, жениху должно быть комфортно и стильно выглядит, мне нравится такой образ.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Соглашусь, идея действительно крутая, стильный образ получится, а фотографии так вообще загляденье, люблю разные образы снимать)

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Летом в шортах и на образе, очень даже ничего… В светлых брюках и в жилете тоже огонь, ну и более классически!

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Александр Силкин, 25.04.2018, 15:43
Классная идея для жаркого лета, жениху тоже должно быть комфортно, а то рубашка, пиджак, брюки… прекратите, ему же жарко, так что стиль можно задумать крутой.

А в особо суровых случаях — еще и жилет...
Лето близится, женихам уже можно думать про стильные шорты или бермуды)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: