Живая музыка или DJ? (Опрос)

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Кавер-группа «Helen KISS band»

Музыкант, Москва

Цена за выступление кавер группы на свадебном торжестве сегодня вполне приемлема, поэтому живая музыка становится все более востребованной. Повышается и качество самих свадеб, они становятся изысканными, требуют стиля и гармонии во всем, в том числе и в музыкальном оформлении. Хотелось бы узнать мнение женихов и невест на форуме, что вы предпочитаете живую музыкуили DJ?

Живая музыка на свадьбе или DJ?
Выступление музыкального коллектива
39 (61,9%)
Работа DJ
24 (38,1%)

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Да! мне тоже интересно узнать результаты, так как сам являюсь участником кавер группы)

Роберт Цепкий

Ведущий, Москва

а можно и то и то, такой теплый симбиоз живой музыки и отбивок DJ )
одно другому в данном случае не мешает

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Роберт Цепкий, и если бюджет заказчика позволяет)))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Живой звук — это всегда отлично. Жаль, что свадьбы чаще всего малобюджетные.

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Вокалисты не поют обычно постоянно. им нужен перерыв. Пока они отдыхают — играет диджей. Поэтому одного без другого не может быть =)

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Я всегда предлагаю молодым все варианты… А они сами решают, в зависимости от бюджета, кого им выбрать. Чаще всего выбирают аппаратуру и DJ… Или вокалистов, но с аппаратурой.

Денис Бондарев

Ведущий, Краснодар

Работаю и с живым звуком и с DJ. И там и там есть мастера своего дела. Есть отдельные уникумы (я имею живой звук, которые подходят для любой свадьбы, не важно это классическая или стилизованная). Но к сожалению, не у всех такой широкий репертуар. У DJ возможностей в точное попадание атмосферы торжества немного больше, чем у живоо выступления.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Однозначно и обо варианта, звукорежиссёр однозначно должен присутствовать. В большинстве случаев, именно Dj выполняет обе функции. Но и живая музыка бесценна на мероприятии, тут даже говорить не о чем. Если вы только не говорите, о выборе в блоке формата или/или?

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Олег Кондауров, Согласен, что живая музыка бесценна, но друзья: и заказчики, и организаторы, всегда просите промо материал у артистов (видео, аудио-записи) будьте придирчивы к качеству, а лучше сходите не выступление к тем музыкантам, кого вы заказываете, если не видели их раньше! Свадьба — это ваш день, и вы имеете право на самое лучшее!

Антон Тихомиров

Ведущий, Ярославль

Кавер-группа «Helen KISS band», нужно в голосовании добавить кнопку "И то, и то". Думаю, подавляющее большинство участников нажимали бы на неё. Я бы точно так сделал.
Ну, а если говорить о строгом выборе — Я, конечно, за живое исполнение. Оно же ЖИВОЕ! Только вот разница в цене достаточно велика.


Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Антон Тихомиров, 25.05.2015, 14:29
нужно в голосовании добавить кнопку "И то, и то"

Да, не хватает. Закрыть весь вечер исключительно живыми выступлениями не все могут себе позволить, к сожалению.

Павел Дол

Видеограф, Воронеж

Хорошо бы и то и другое, но это если бюджет позволяет, а так если ведущий поет и диджей есть, очень замечательный вариант))

Михаил Яценковский

DJ, Краснодар

Я свадебный ди джей, и очень люблю работать с кавер группами и другими артистами)))(типа свадьба концерт, по заранее запланированному сценарию), это действительно даёт свою оригинальную изюминку праздничному вечеру (ну мы же — те кто работает на подобных мероприятиях, прекрасно понимаем, что по сценарию ни что ни когда не идёт)))), но моя работа как ди джея во время выступления кавер бэнд или каких либо других артистов, превращается в работу звуко режиссёра, это тоже нужно уметь делать, причём в живую сделать так, что бы звучали все в месте несколько гитар, сакс, пару вокалистов, ударные и тд(там может быть и скрипка и бит бокс и пьяненький гость, который захотел вдруг спеть Лепса)… плюс живая работа с людьми))) и ведущий в любой момент может вклинится, а там отбивки, работа с голосом и ещё куча всего… Я очень люблю хипиш на работе ))) — когда много людей переживают, то того нет, то этого не хватает, то шнур не тот, то не понятно кто когда выступает, или ещё кто то, что то забыл) а меня это только заводит, и я стараюсь всех спокойно собрать в кучу и делать свою работу, что бы гости даже не догадались о том что всё идёт на перекосяк)))Так что ставить вопрос или — или? как минимум для меня просто дикий! И это лично моё мнение!

Павел Дол

Видеограф, Воронеж

Самое лучшее и те и другие. Вокалистам тоже перерыв нужен. Тем временем DJ работает. И Разнообразию есть место.

Александр Тарасов

Ведущий, Екатеринбург

Без диджея никуда. Отбивки, контроль микрофона. Группа- оч.хорошо! Но случается, что через бюджетное горлышко не проходит)) хорошо, когда все!

Дмитрий Горбунов

Ведущий, Люберцы

Однозначно "живое" музыкальное выступление всегда лучше, главное что бы это было профессионально. Но без ДИ ДЖЕЯ тоже не вариант. Кавер группа украшение праздника!!!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Василий Екатерина, 19.05.2015, 22:03
Вокалисты не поют обычно постоянно. им нужен перерыв. Пока они отдыхают — играет диджей. Поэтому одного без другого не может быть =)

Согласна с Вами)

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Я свадебный диджей. В конце августа играю на свадьбе где будет выступление кавер группы… Самое их "страшное" оружие против меня — энергетика и зрелищность. На самом деле это круто наблюдать как у тебя на глазах рождается музыка! Но так просто я не сдамся )))) У меня есть звук, свет, микрофон и желание ввязаться в драку!!! Ещё посмотрим кто кого ))))) (готовлюсь).

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Александр Смыченко, удачи! Чтобы им противостоять, советуем, работайте на контрасте! Включайте хиты, которые не возможно спеть — инструментальные, или вроде того! Главное подготовиться и вы их положите на лопатки =)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: