Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Предлагаю изменить название темы на подъем в 5 утра и лучшая кофейня в вашем городе )

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Так это же здорово в плане того, что будет куча времени для фотосъемки) Главное выбрать интересные локации, а гости, особенно те, кто любит фотографироваться, будут только рады. А банкет можно будет, сделать немного пораньше. Главное — разумное планирование дня. Это лучше, чем регистрация в три часа, а ресторан в шесть, а еще и пробки — в итоге все бегом, прогулку тоже бегом.

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Юрий Чупраньков, 27.06.2019, 22:19
Так это же здорово в плане того, что будет куча времени для фотосъемки) Главное выбрать интересные локации, а гости, особенно те, кто любит фотографироваться, будут только рады
Развернуть
Так это же здорово в плане того, что будет куча времени для фотосъемки) Главное выбрать интересные локации, а гости, особенно те, кто любит фотографироваться, будут только рады. А банкет можно будет, сделать немного пораньше. Главное — разумное планирование дня. Это лучше, чем регистрация в три часа, а ресторан в шесть, а еще и пробки — в итоге все бегом, прогулку тоже бегом.

Вы серьезно? Это здорово?! ВСЕМ нужно будет очень рано проснуться. Когда снимать сборы, в 7 утра? Банкет обычно начинается ближе к вечеру, ну пусть даже в 16 часов. 6 часов на съемку?! Зачем столько времени, за 6 часов можно три нормальных свадебных свадебных фотосессии снять. Все гости и пара за это время так умотаются, проголодаются и устанут, что к началу банкета будет только одно желание — лечь поспать.
Так что ничего хорошего, на мой взгляд, в регистрации в 10 утра нет.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Максим Соколов, 30.06.2019, 7:20
Когда снимать сборы, в 7 утра?

А в чем проблема? Автофокус объектива к 7 утра не сможет проснуться?

У меня нет проблем. Снимаю когда скажут. Бывало, начинали с 6 утра. Просыпался в 4-30, завтракал, грузился и пилил на машине до места...

гости и пара за это время так умотаются, проголодаются и устанут, что к началу банкета будет только одно желание — лечь поспать

Жить вообще вредно )))

Так что ничего хорошего, на мой взгляд, в регистрации в 10 утра нет.

Любителям рубить бабло — регистрация в 13-50

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Александр Демин, 30.06.2019, 9:09
А в чем проблема? Автофокус объектива к 7 утра не сможет проснуться?

А я не про себя, я на работе и начинаю съемку во столько, во сколько нужно. Я про пару, родителей и гостей.

Александр Демин, 30.06.2019, 9:09
Любителям рубить бабло — регистрация в 13-50

Не вижу логики. Объективно, регистрация в 10 утра — это неудобно для всех. При чем тут любители, не любители?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Максим Соколов, 30.06.2019, 18:24
я не про себя
Максим Соколов, 30.06.2019, 18:24
Я про пару, родителей и гостей

Вы опрашивали пару, родителей и всех гостей? Нет? Тогда не говорите за всех!

Если вам неудобно, это не означает неудобство всем остальным.

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Александр Демин, Да вы правы, не означает

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

6 часов! Вот зачем вы выбираете такое время регистрации:)) Я снимала такие свадьбы, и молодожены устают не меньше, чем гости. В итоге, никто особого удовольствия не получает. И ради чего?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ксения Максимова, 03.07.2019, 10:42
6 часов! Вот зачем вы выбираете такое время регистрации

Не бывает регистрации в 6 часов. Ваще небывает! 8-))) У вас не получицца снять такую свадьбу )))

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Свадьба должна быть комфортной. Необходимо так строить день, чтобы были учтены не только психологические моменты (восторг, счастье, радость и пр.), но и физиологические. Всегда говорю молодоженам, что главная их задача накануне свадьбы — это выспаться. В 10.00 Регистрация — это маразм и садизм Советского периода. Безусловно, в ситуации, заданной автором, надо не просыпаясь, в джинсиках сгонять в ЗАГС с утречка (если время не изменить), закрепить отношения с государством и назад. И сделать выездную церемонию за час до банкета, предварительно пригласив туда любимых гостей.

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Банкет главное не в 18.00 делать. У меня самый ранний банкет был в 14.00 часа дня.

Руслан Шафигуллин

Фотограф, Воронеж

Обычно наоборот, не хватает времени на фотосессию)) Много — не мало) Если грамотно продумать — то всё будет отлично!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: