Самая яркая свадьба

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Андрей Терешков

Фотограф, Красноярск

круто когда невеста со вкусом подходит к своему образу, круто когда симпотяшка, а еще круче когда и жених и невеста — открытые и раскованные люди, когда они не боятся показать свои эмоции… Стиль тоже важен, но в ряде снимков не имеет значения например крупняки и даже общие планы на прогулке когда важны именно эмоции и настроение.

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

безумно красивые фотографии, красивое оформление. Смотрится яркие тона с сочетанием всегда стильно..

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется это всё перебор! Не понравилось

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Ярко, насыщенно и очень индивидуально, на любителя. Если только молодожены представляют свою свадьбу именно в таком формате.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Если у меня будет масштабный праздник на годовщину, то у меня будут синие волосы, и безумные туфли!!!

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Мария Валиулина, очень смело)

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Галина Юрова, 22.02.2017, 10:55
я не "за" люминесцентные цвета в стиле "Love is" на самой свадьбе
Развернуть
я не "за" люминесцентные цвета в стиле "Love is" на самой свадьбе. Но вот если пара совсем юная — возможно это будет смотреться органично:) Ярко — это не значит — то, что режет глаз)) яркими могут быть насыщенные глубокие оттенки и их сочетания! Например, как одна из моих церемоний

Я согласен с Галиной! Яркие цвета могут быть очень гармоничными, главное не перестараться!

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

У нас была вот такая разноцветная свадьба))) Лето 2018 года.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

ярких и необычных свадеб становится меньше, раньше люди не боялись пробовать что-то новое.

другой вопрос, что сейчас и яркое делается иначе) это глубоко продуманные концепции, а не просто расставленные акценты в декоре и образе молодых

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что для такой свадьбы обязательно нужен профессиональный декоратор. Иначе можно переборщить с цветом.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

На любителей такое яркое оформление! Разноцветная свадьба интересное решение, когда все цвета гармонично смотрятся.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Прикольно и стильно. подборка фотографий классная) немного напоминает кукольные игры) Интересно, кто нибудь в Росси делали подобное....))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне напомнило немного стиль хиппи и в тоже время стиль из "Истории игрушек")) В тоже время не встречал ни одной свадьбы в стиле вампиров и оборотней, а жаль!))

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Яркие цвета могут гармонично смотреться в свадебной тематике, важно уравновесить эти цвета, чтобы не было слишком.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Первый вариант очень необычный. Смотрится свежо. Оформление свадьбы в красных тонах ярко, но не ново. Третий вариант стильный и продуманный до мелочей.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Если молодожёны хотят выделиться — хорошие варианты оформления. Фотографы оценят, ведь эти необычные кадры пополнят их портфолио.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Сейчас многие свадьбы стилизованные. Есть основные цвета, всё продуманно для мелочей. Зачастую даже образ ведущего оговаривается заранее.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Яркие свадьбы это здорово. Смотрится интересно и оригинально

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Яркие свадьбы выделяются из общей массы и запоминаются на долго. Классное решение, если образ молодожёнов и оформление продуманны до мелочей.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Яркая свадьба — это всегда красиво. Так пара подчёркивает свою индивидуальность.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: