Оплата дополнительных услуг ЗАГСа

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

У нас всё то же самое. Хотите музыку, берите еще и загсовского фотографа, а без фотографа мы вам музыку не включим, платите за обоих.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Не навязывают, но создают такие условия, что ты вынужден согласиться.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Всегда предупреждаю молодоженов лучше купить заранее то что пытаются продать в загсах)

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Виктория Иванова (Розивика), 11.02.2018, 20:15
У нас всё то же самое. Хотите музыку, берите еще и загсовского фотографа, а без фотографа мы вам музыку не включим, платите за обоих.

раньше бывало часто такое, но сейчас просто навязывают параллельно свою фото и видеосъемку, ну и магнитики повсюду)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

У нас везде вроде включают музыку без доп плат, на то это и торжественная регистрация)

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

забавно когда люди отвечают на сообщения спустя 3 года но все же))))я даже сейчас эту свадьбу вспоминаю-там ну очень уж беспардонная видиографесса была, а за последние 3 года все как то вменяемые попадались, так что готов взять свои слова обратно)

Ксения Захарова

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова (Розивика), да во многих ЗАГСах Саратова такая история… считаю это не правильной политикой по отношению к молодоженам… не во всех ЗАГСах работаю профессионалы фотографы, считаю что каждый имеет право выбора. Ну, а музыку покупать в загсе совсем смешно… это должно быть обязательной услугой, а не дополнительной!

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Ксения Захарова, Это бизнес, никто не думает как будет лучше для окружающих. И раз это всё длится уже не первый год, значит молодоженов это устраивает.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Беспредел)

Кирилл и Евгений Бурлуцкие

Ведущий, Оренбург

Всегда есть возможность выбрать другой загс или сделать выездную церемонию.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Сейчас это уже не актуально, в загсах запретили навязывать услуги! Единственное что осталось по прежнему, что нам не дают сделать в оборудованной комнате общее фото! Хотя я думаю, это не правильно, что молодожены должны за эту услугу воспользоваться фотографом из загса и заплатить ему деньги

Сергей Булатов

Фотограф, Кострома

Все выживают как могут))) вообще конечно 3000р это перебор за музыку, тем более не живую

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Вроде, логично все. ЗАГС записи в документы вносит, за это и пошлина. А если хотите музыку, шампанское, да хоть медведя с цыганами, это уже доп. услуги. Мы вообще в ЗАГСе просто зашли в кабинет и расписались, больше задерживаться там смысла не вижу. Никаких торжеств мне там и не хотелось. Оплатили только пошлину.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Выездная регистрация решает все эти проблемы.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Я слышал, что это незаконно.А так Ваше право.Лучше конечно выездная, сто процентов, даже двести.

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

В Москве есть особенный Савеловский ЗАГС #4, только там регистрируют браки с гражданами дальнего зарубежья. И, хочу подчеркнуть удовольствие, которое получили мы, молодожены и трое гостей со стороны жениха. Дело в том, что в Англии, по причине дороговизны земли, думаю, нет подобных громадин дворцов бракосочетаний с колоннами и залами в сто шагов. Так вот, двустворчатые двери, распахнулись перед нами, заиграла красивая мелодия живоых инструментов, регистратор была приятна и торжественна. Речь Ее была русскоязычная, поэтому, жениху ничего не оставалось, как довериться мне и отвечать 'да')) после которого зазвучала выбранная нами "Весна" А.Вивальди.
Для иностранных гостей церемония была необычным радостным, не везде понятным зрелищем, потом рассказывали близким. А мы в свою очередь, нисколько не пожалели заплатив и ща музыку и за видео, о котором узнали постфактум, уже спускаясь мужем и женой. На экране в холле увидели себя и, конечно это удобно, если не тащить с собой своего оператора. Качество ролика вполне достойное + мы и не замечали, что нас снимают, поэтому выглядели очень естественно. Через месяц забрали в загсе флешку в изящной памятной коробочке. Мы очень довольны.
Я веду регистрации как раз вот таких интернациональных пар, как наша

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Сегодня в одном из самых популярных ЗАГСов у нас в городе была озвучена сумма в 15 тысяч рублей. Сюда входит возможность сфотографироваться с семьей в зале ЗАГСа и живая музыка до 10 тыс. Своих музыкантов приглашать нельзя, поэтому лучше все-таки выездная регистрация и заключение брака в удобный будний день.

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Сейчас давно уже никто не навязывает доп.услуги в ЗАГСах, это пережитки прошлого. Я имею ввиду то, что Вы всегда имеете возможность отказаться от того, что Вам не нужно и ничего Вы от этого не потеряете.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Если говорить о Москве, то платные услуги (фото, видео, музыка, фуршет) официально отменены с 1 мая 2017 года. Исключение только для ДБ на ВДНХ и в Коломенском. Ну а как всё выглядит по факту, думаю все знают. В загсе всё равно караулит фотограф и оператор, который "случайно оказался рядом". А были случаи, когда он с разрешения работника загс заходит в зал.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Диана Оренштейн, не чего себе! еще и фотографироваться нельзя без оплаты? Это уж они совсем обнаглели...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: