Клатч к свадебному платью

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Артём Прокопчук, 20.02.2019, 20:57
Ирина Агеева, 20.02.2019, 20:02 Не соглашусь :) Для девушки, привыкшей все держать в своих руках, выход
Развернуть
Ирина Агеева, 20.02.2019, 20:02 Не соглашусь :) Для девушки, привыкшей все держать в своих руках, выход. Масса мелочей, необходимых в свадебный день всегда с собой! С этой точки зрения да, а по факту есть большая вероятность забыть аксессуар во время фотосессии)

невесте мало того букет в одной руке надо держать, еще за ручку жениха второй рукой… плюс то волосы поправлять, то платье приподнять при ходьбе…
клатч?? зачем, куда?))

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Полина А., очень красиво клатчи смотрятся в общем образе невесты.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Лейла Попова, 27.02.2019, 0:16
невесте мало того букет в одной руке надо держать, еще за ручку жениха второй рукой… плюс то волосы поправлять, то платье приподнять при ходьбе..

Аргументы! Можно применить в качестве аксессуара для фотосессии.

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Лейла Попова, согласен, учитывать такие моменты просто необходимо.

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Лейла Попова, в клатч можно положить зеркальце, помаду, все-таки невесте важно всегда следить за собой!))

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Если невесте клатч не будет мешать целый день, можно и добавить к образу этот аксессуар.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

пусть кладет зеркальце, помаду и отдает клатч свидетельнице/подружке)) они всегда рядом)

и кстати я, как девочка/бывший визажист/заботливый фотограф имею при себе и зеркальце и блеск для губ и пудру с кисточкой и нитки с иголкой)))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Лейла Попова, конечно, клатч может быть не только красивым аксессуаром, но и принести пользу)

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Если невесте нравится клатч, то он должен и к образу подходить, и быть функциональным)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Клатч функциональный аксессуар в образе невесты. Но обычно выбирают сначала платье, а под него уже подбирают клатч, а не наоборот.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Клатч — это красивый аксессуар, который завершит Ваш образ. Но мне кажется странным подбирать платье под клатч. О его функциональности речи не идёт — это неоспоримо во время банкета.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Меня тоже удивляет то, что невеста хочет подобрать платье к клатчу, а не наоборот. Думаю и к пышным платьям вполне найдётся подходящий клатч.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Клатч не просто красивый аксессуар, но и весьма полезный. Во время прогулки его может понести подружка, если у невесты будут заняты руки. Но все необходимые мелочи всегда будут при ней.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

На мой взгляд, клатч будет невесте только мешать. Ей и так носить весь день букет… А зеркальце, помаду, телефон и прочие мелочи можно доверить свидетельнице или подруге.

Инна Алексеева

Невеста, Санкт-Петербург

Мне не нравится идея с клатчем. Что может понадобиться невесте, если рядом будет ее подруга?)

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

С телефоном сейчас никто не расстаётся, да и кроме него у невесты найдутся необходимые мелочи. Всё это будет в её клатче, который будет носить подруга😉.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: