Неторжественная регистрация в ЗАГСе

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Анастасия Сахарова

Фотограф, Москва

У меня была неторжественная регистрация, но весьма торжественная для нас двоих. Главное, что потом… А заученные бездушные фразы напыщенных незнакомых теть мне неинтересны. Кстати, на неторжественной регистрации нас просто поздравили и это было более с душой, чем в Зале Регистрации

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Главное, что бы вам комфортно и весело было провести этот день. А вариантов тут масса- главное, что бы бюджет и желание были))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Мы с мужем всё сделали по быстрому, забежали через "чёрный ход", расписались, кольцами обменялись и усё ) А потом поехали к друзьям в кафешку посидеть ) Хорошо пошло ))

Раиса Шишкина

Фотограф, Брянск

Я хоть и являюсь свадебным фотографом, и по идее должна быть за торжественную церемонию, платья, лимузины и т.д.- только для себя никогда не пожелала бы всего этого. Самый лучший вариант- пришли в будний день, БЕЗ НИКОГО, только вдвоем, это такой сокровенный момент… и никаких речей регистратора пожалуйста "про ячейку общества"… поставили заветные подписи, чемоданчики в руки и в аэропорт, а там куда-нибудь на острова… Если хочется побыть в белом платье- почему нет, можно взять с собой, фотосет на море всегда можно организовать… Как бы не провели этот день, главное, чтобы именно вам вдвоем было хорошо, я из тех, кто считает, что свадьба для молодожен, а не гостей, уж простите)))

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Катенька Ремпель, на мой взгляд отличная идея, не забудьте фотографа

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Друзья, вы забываете о родственниках. Они невечные, а память о них останется на фотокадрах и видеоотчете навсегда. Сбежать в путешествие можно успеть и после. Никто не говорит о сумасшедшем бюджете. Достаточно свадьбы для самых близких.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Пару раз в год стабильно снимаю такие свадьбы. Просто заходим втроем или с оператором и молодоженами в загс снимаем все и катаемся по городу делая красивые кадры. Кстати с точки зрения фотографии порой это большой плюс так как нету суеты молодожены не переживают за гостей не торопятся на банкет)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Катенька Ремпель, А как же без нас, без ведущих, без фотографа, без видеографа, без музыки, без декора)))))) без нас торжество не торжество)))

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Клевая идея! Но мне кажется каждая мама и папа хочет увидеть этот момент, когда молодые обмениваются кольцами) Вы не представляете как плачут родители от радости, тот момент, когда они понимают, что их дети повзрослели и это тому доказательство) а бабушки то как плачут)))

Александр Серов

Ведущий, Москва

Ирина Конькова, Да и дедушки бывает тоже))

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Наталия Ш, В Уфе так же! Все в отдельном тесном кабинете и никого не пустят туда

Юрий Кузьмин

Фотограф, Смоленск

Далайте как вы хотите, главное что бы вам было удобно))

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Мы с супругой просто приехали с утра, расписались и поехали работать) А через месяц в Тайланд, там взяли фотографа, платье, пофоткались и отдохнули)

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Катенька Ремпель, идея хорошая, обычно неторжественная регистрация проходит просто без банкета

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Неторжественно это в кабинете расписаться.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Честно сказать всегда удивляюсь, когда молодожены говорят, что у нас не торжественная роспись.… и заходим в зал торжеств, а там все так же как и на торжественной: музыка, речь регистратора)))

Андрей Вайман

Фотограф, Одинцово

Идея не плохая, но торжественная регистрация почти ничего не стоит, а память на всю жизнь. Я бы все таки выбирал ее, если время и место позволют.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Наташа Рольгейзер, 14.03.2018, 16:15
Честно сказать всегда удивляюсь, когда молодожены говорят, что у нас не торжественная роспись.… и заходим в зал торжеств, а там все так же как и на торжественной: музыка, речь регистратора)))

В Москве чаще всего так и бывает. Только вместо зала — кабинет сотрудника загса. Плюс небольшая экономия времени ожидания росписи.
Неторжественная регистрация более актуальна в будни (=в несвадебные дни), тогда это как раз формат "прищёл-расписался-ушёл".

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

В Екатеринбурге неторжественная регистрация проходит в рабочем кабинете, где просто нужно расписаться )

Ирина Мирославская

Фотограф, Краснодар

Павел Кулыгин, 21.03.2018, 13:35
В Екатеринбурге неторжественная регистрация проходит в рабочем кабинете, где просто нужно расписаться )

Так, наверно, везде! Но был случай, что жених уговорил работников ЗАГСа пустить их и меня сделать несколько кадров в торжественном зале. Пустили и дали чистый листок с ручкой. Получились хорошие кадры для свадебного альбома. Конечно, это исключение!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: