Спасибо gorko.ru!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Валерий Ганжара

Видеограф, Ставрополь

Согласен со всеми, gorko.ru действительно тот редкий случай который работает, ведь много клиентов приходит именно от сюда, Огромнейшее Вам спасибо — так держать!

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Сайт действительно замечательный! Я о нем узнала от своих молодоженов. Всех специалистов они нашли именно здесь (кроме меня). Их очень удивило, что я до сих пор не зарегистрировалась! Настоятельно рекомендовали и были первыми, кто оставил на моей странице свой отзыв после свадьбы! По опросам других пар узнала, что именно на Горько.ру удобно, легко найти всех нужных специалистов. Хочется пожелать сайту дальшейшего процветания!

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

спасибо создателям.

Роман Утробин

Ведущий, Ижевск

Спасибо за такую удобную площадку для рекламы!

Елена Грэйд

Ведущий, Смоленск

Самый классный свадебный сайт!!! Советую его всем! нет своего сайта у иеня, но есть странмчка тут)очень удобно!)))спасибо супер админам !💋

Оксана Спиридонова

Ведущий, Омск

Спасибо за реально работающий ресурс!

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Сайт реально работает, у меня примерно 50 % клиентов с сайта Горько, благодарю создателей.

Фазлиддин Гуламидинов

Видеограф, Саратов

Спасибо сайту за клиентов!)

Ольга Красова

Ведущий, Воронеж

Действительно, самый удобный сайт для будущих молодожен! И нам, специалистам, очень комфортно! Клиенты есть!

Елена Алферова

Ведущий, Курск

Действительно сайт работает на 100 %. Всё продуманно до мелочей! Огромное спасибо!

Евгений Тихонов

Ведущий, Невинномысск

Сайт в соей сфере лучший! Всё работает и радует! Продуманно всё до мелочей, начиная от личного кабинета специалистов до конкурсов для заказчиков! немало важно, люди после своего праздника могут участвовать в жизни сайта себе на радость! Вообщем 5+++

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: