Спасибо gorko.ru!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Дмитрий Ходырев

Видеограф, Нижний Новгород

Отличный сайт, особенно нравится форум в котором как поговорить о наболевшем, так и поддержать коллег советом)

Костя Мошихин

Фотограф, Ярославль

С горько ру почти с самого основания! Благодаря сайту подрядчки могут работать в разных регионах! И это здорово

Александр Федоренко

Фотограф, Волгоград

Спасибо горько! Удобный сайт для профессионалов и для невест!

Евгений Машаев

Фотограф, Ставрополь

хороший сайт — но очень сложный для отчетов и отзывов невестам и женихам

Ксения Наугольникова

Видеограф, Новосибирск

Спасибо gorko.ru за простой интерфейс, за новых клиентов!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

спасибо ГОРЬКО.ру за такой простой интерфейс и за такой нужный сайт!!!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

у меня пришел заказ при том, что я под номером 114!!! Представляю, что там у первой 20-ки )

Андрей Марков

Видеограф, Самара

Хочу поблагодарить администрацию, за приятный сайт, на него приятно заходить и общаться. Мне звонили с него, значит сайт пользуется спросом у невест и женихов. Желаю, дальнейшего продвижения и процветания этому замечательному проекту.

Наталья Прашутина

Ведущий, Абакан

СПАСИБИЩЕ!!! сайту ГОРЬКО. РУ!!! Очень много заказов поступают именно с Вашего сайта! Очень приятно общаться с ведущими всей страны! ПРОЦВЕТАНИЯ! и НОВЫХ ИДЕЙ!

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Спасибо, что вы есть!!! Классный ресурс! Интересный и удобный интерфейс!

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Горько.ру — ОТЛИЧНЫЙ сайт!!!

Студия ShowRoom

Видеограф, Ростов-на-Дону

хороший сайт

Творческая студия Палитра

Фотограф, Тюмень

Прекрасно, что есть такой свадебный портал. Первые позиции в поисковых запросах. Удобно и молодоженам, можно найти все в одном месте, и профессионалам, понятный интерфейс, множество нужных разделов для размещения полной информации о своих услугах

Дмитрий Курс

Ведущий, Кемерово

Только недавно начал вести общение на форуме) много интересной информации и тем) также можно поделиться своим опытом) ну класс же) сайту процветания) также кто не вступил в группу Горько.ру в вк — милости прошу, поддержим сайт, поддержим и себя)

Константин Матвиенко

Ведущий, Барнаул

Благодарен порталу Горько.ру, он дал возможность мониторить рынок свадебных услуг, ценообразование. И благодарность за привлечение клиентов

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Спасибо Горько.ру! Сайт помогающий найти молодоженам необходимых им специалистов в свадебной индустрии, а нам этих молодоженов! Отличный сайт!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: