Самое главное платье!!!

Оксана Богданова

Невеста, Уфа

Привет! Очень волнует совершенно неожиданно возникшая ситуация.
Молодой человек — любитель сюрпризов, поэтому на счет вопросов о походе в загс он только хихикает и говорит "потерпи, узнаешь". Поэтому когда случится сие чудное событие, я даже не представляю.
Я честно терплю и не достаю его вопросами, но как любой девочке, в моей голове полным ходом разворачиваются свадебные события, мелькают платья, бокалы, ретро машины, кольца… И тут недавно, гуляя с подругой, решили просто взглянуть на свадебные платья, когда-то уж свадьба в любом случае состоится))) И совершенно неожиданно для себя, я оказалась перед зеркалом в платье, о котором так долго думала и представляла себе, и в которое сразу влюбилась!
Но вот в чем проблема — это было первое и единственное платье, которое я померила! Я же с детства, можно сказать, готовилась к долгим свадебным поискам и примеркам, вороху платьев, которые придется перемерить, долгим раздумьям, а тут, так сказать, версия лайт получилась.
Может я неправильная невеста и мне стоит все-таки стоит окунуться в предсвадебную суету с платьем мечты?
P.S. На платье уже есть претенденты, и решить я должна в ближайшие два дня.

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Если

Оксана Богданова, 01.06.2015, 7:49
на счет вопросов о походе в загс он только хихикает и говорит "потерпи, узнаешь".

то я бы вообще никакое платье не покупала. Такие ответы по поводу свадьбы никак не внушают доверие к мужчине.

Но если просто очень хочется иметь дома свадебное платье — берите не раздумывая :)

Anya N

Жена, Рыбинск

Оксана Богданова, 01.06.2015, 7:49
когда-то уж свадьба в любом случае состоится)))

а если она состоится через 3 года и Ваши вкусы изменятся?

Анастасия Пименова

Жена, Саратов

Оксана Богданова, я тоже увидела платье которое хотела и оно мне очень понравилось, я его померила, мне подошло и я его купила, это было единственное свадебное платье которое я одела, хотя тоже думала что буду миллион платьев мерить прежде чем выбрать то единственное, но все оказалось очень просто, я не жалею

Оксана Богданова

Невеста, Уфа

Наверное я неправильно выразилась, мой молодой человек не тянет со свадьбой, просто у него созрел какой-то план, в который он не хочет меня посвящать до поры до времени, так как это сюрприз))))
А я все таки сходила, померила ещё несколько платьев и поняла, что любовь с первого взгляда не обманула, ни одно платье в сравнение не шло с тем ПЕРВЫМ)))я его купила и теперь радуюсь тихонько, зная что теперь оно только мое!

Идеальная Свадьба

Организатор, Майкоп

Оксана Богданова, На мой взгляд вам необходимо довериться своему жениху, и не бежать покупать платье. Платье это не самое важное в свадьбе, понятно что у вас есть мечты касаемо это, но… Я работаю в организации свадеб и вижу огромное количество невест и женихов, все они очень разные))) И это здорово. Чтобы ваши мечты сбылись, рекомендую сфотографировать платье вашей мечты, и утром пока жених спит, положить ему письмо краткое на (А4 формате): Милый, это свадебное платье моей мечты, найти его ты можешь (укажите улицу, название салона, номер или название платья, может у вас есть визитка с телефоном, приложите ее к письму, наверняка скрепите стиплером, что бы не потерял)) целую!, и цветочек живой к письму приложите например розу красную, и уйдите на работу, к маме, к подруге куда угодно пока он не проснулся))) Вот и платье вы получите о котором мечтаете, если конечно, в образе вас как невесты, жених рассматривает вариант вообще нахождения свадебного платья, а не например длиной кружевной блузки, на берегу тихого океана, на самом красивом острове. Свадьбы Оксаночка, очень разные бывают)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: