Николай Георгиев, ведущий

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Татьяна Чебатарева, а у этого ведущего есть профиль на Горько? интересно посмотреть :)

Кирилл Соколов

Ведущий, Архангельск

http://tamada.vitalvideo.ru/fotogalereya/
Это он, возможно?

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Одна из самых ужасных историй, в которую не по своей вине могут попасть люди!

Знаете, я категорически против работы таких специалистов и "пьяного" формата. Даже, когда ведешь мероприятия у очень близких друзей, принципиально нет. Табу! Ну а в свободное время — сами знаете.

Конечно, эти псевдоспециалисты, особенно, навязываемые площадками, в мегаполисе, могут потерять голову, потеряться на 2 часа или совсем не прийти или даты перепутать, возможно года. И это пройдет незаметно.

Я сейчас живу в Москве, а вырос и попал в event-сферу в родной Туле. И знаете, в этом городе был крутой сарафан и хороший естественный отбор. Если бы так себя повел ведущий, он бы спустя короткое время получил бы клеймо на репутации и как результат ушел из event-сферы навсегда.

Молодым советую не только слушать чьи-то рекомендации, но и самим искать, выбирать, общаться, встречаться, находить информацию в сети. Если все устраивает, и не нашли негатива и плохих отзывов вообще. Тогда это ваш человек!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

странно, что на двух проведенных встречах, он был адекватен. Обычно, таких людей можно сразу распознать

Кирилл Соколов, если это он, то такой сайт и портфолио должны были насторожить

Леонид Богданович

Фотограф, Москва

Татьяна Чебатарева, 01.06.2015, 16:07
Очень похоже, что под наркотиками. Не мог связать и двух слов, вел неадекватно, падал…

Ничего себе… если это правда, то это жесть...

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Sigma-Foto Art, зато на ведущем сэкономили пару тысяч.
Когда мне звонят и просят порекомендовать ведущего недорогого, я всегда говорю — опасно!
Если молодожены готовы сэкономить пару тысяч на ведущем, но потом плакать на свадьбе, то как их не предупреждай, они это поймут только в день свадьбы.

Андрей Лобанов

Ведущий, Москва

Да, тут можно только посочувствовать! Сложно что-то советовать. Лучше всего — это, конечно, самим выбирать ведущего, анализируя цену и портфолио. А ещё лучше — работать с агентством, а с отдельными подрядчиками по «белым» документам. Провести бесплатно не предлагаю ( так как я профессионал), но обнимашки как человек готов подарить от чистого сердца)!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: