Услуги (фото/видео) за границей

В сообщении допустимо:
Предложение от фотографов (видеографов):

• ссылка на профиль Горько!
  • перечисление стран, где вы готовы работать
  • сроки (периоды), когда вы готовы работать
  • условия (стоимость + доп. нюансы)
  • до 6 фотографий/2 видео (3 фото + 1 видео)
Запросы от потенциальных клиентов:
  • страна съемки
  • дата съемки
  • ваши условия
Обсуждение в теме запрещены!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Иван Шурыгин

Фотограф, Калуга

С 30 апреля по 27 мая буду в Турции в Кемере, так же немного в Анталии и Белеке. Готов к любым интересным предложениям по фото. Пишите, буду рад сделать красивые снимки.

Павел Джиоев

Фотограф, Сургут

С 25 апреля по 25 мая буду на Бали! Снимаю там не первый раз ) буду рад сново поработать на этом сказочном острове!

1 комментарий перенесён в тему Услуги (фото/видео) бесплатно

Ирина Пшеничнова

Фотограф, Ульяновск

Сниму свадьбу в Греции, на о. Санторини. Помогу с координацией дня, с организацией. Виза действует до середины сентября. Готова поработать на очень комфортных условиях для пары. Желающие пишите в личку )

Марина Кондратова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Готова снять свадебную церемонию или Love Story c 28 апреля по 6 мая в Мармарисе (Турция).

Анна Лузина

Фотограф, Пермь

Готовы к выезду в Италию, Кипр, Черногория на период осени (Летние месяцы обговариваются).

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

Готов снять лавстори или регистрацию для двоих в середине Мая в Стамбуле или Анталии.

Светлана Савина

Фотограф, Волгоград

Привет! В мае-июне 2019 будем в Европе.
Готова снять свадьбу или лавстори в Чехии и Италии, возможны другие страны близлежащие по договоренности. Опыт съемок большой, обожаю то, что делаю. Крутые кадры гарантированы!)

Анна Руданова

Фотограф, Москва

Страны: Италия, Испания, Чехия, Португалия, Франция, Австрия, Швейцария, Германия, Черногория, Греция, Турция, Китай, Грузия
Стоимость 1000 евро за день + перелет

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

С 13 по 19 мая буду в Турции в Мармарисе. Предлагаю фотосессию + видеоролик для Instagram. Свадебные фотосессии или Love Story в лучших локациях Мармариса. По всем вопросам пишите мне в личные сообщения.

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

https://stavropol.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/137745/
Буду с 11 по 18 мая в Исландии.
Сниму свадьбу, лавстори. Помогу с координацией по острову, с организацией съемки. Условия — исходя из задачи и продолжительности съемки.
Желающие пишите в личку).

Svetlana Amelina

Фотограф, Тула

С 16 по 21 мая снимаю в Турции, Адрасан
Час съёмки 3500р
Моя страница

Анастасия Вайнер

Фотограф, Москва

С 1-13 июня буду в Крыму. С удовольствием сниму свадьбу или семейную съемку/love story. Проведу по красивым местам!
Час съемки — 3500р.
Ccылка на аккаунт Горько.ру

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: