Свадьба в лесном стиле

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Студия декора Матрешка House

Оформитель, Москва

Здравствуйте! Мы делали для молодоженов love story в лесу. Очень сказочно получилось) добавили немного локаций для разнообразия и молодожены остались в полном восторге https://www.gorko.ru/my/photoalbum/3542145/

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Действительно, очень красиво! Да пафосные свадьбы набирают обороты, а в "лесных" свадьбах больше душевности, на мой взгляд.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Давайте внесем в тему ясность — это не свадьба в лесном стиле, а фотосессия! Это очень многое значит. Сколько времени вы там проведете, в какое время дня и года. Возможны нюансы — жара, дождь, насекомые и прочее… а так то да, красиво! По моему мнению, это все inspiration свадьбы, реально именно таких свадеб — очень мало, потому что затратно и организационно сложно.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Не так давно, мы с парой делали подобную съёмку в лесу :) Скажу, что это не очень просто организовать всё и тем более в день свадьбы :) Если воспользоваться услугами профессионалов — декораторов, задача облегчиться в миллион раз :)
Если решите всё же сделать сами и в день свадьбы, я бы порекомендовал взять декор, который не жалко будет разбить, потерять и.т.п ;)

Сергей Булатов

Видеограф, Кострома

Обожаю такое оформление! Придает фото таинственности, легкости, красоты и естественности. Банкет тоже можно организовать в таком стиле, использовать шатер или под открытым небом а не в душном ресторане. Но все зависит от климатических особенностей конечно!

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Цветочное Кружево, Мне нравится данный стиль, но опять же нужно рассматривать конкретно под пару.подойдет /не подойдет

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Очень нравится такое оформление! Вообще люблю все, что связано с природой)

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Природа - это прекрасно, свежий воздух, место где погулять и сделать чудесные фото. Главное с погодой угадать, и место украсить гирляндами и тому подобное, будет волшебный лес.

Vera Fedorova

Гость на свадьбе, Санкт-Петербург

Я была на свадьбе подруге в комплексе Маджестик, это в Репино) Там лесок, берег Финского залива и очень уютно. Может мне просто ее свадьба понравилась, но я бы с удовольствие вышла замуж в таком месте, было бы за кого только)

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Свадьба на природе имеет как плюсы так и минусы, плюсов, конечно же, больше. Но к ней надо подойти с большой ответственностью и продумать все до мелочей. Каждый нюанс важен.

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Я только за подобные фотосессии и свадьбы в тематике! В лесу безусловно очень круто получается и куча мест для фотографов и Вадиков!!!

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Максим Маркелов, 16.03.2018, 17:13
для фотографов и Вадиков!!!

И кого? :D

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Природные мотивы и элементы всегда хорошо смотрятся в декоре.

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Свадьба в лесном стиле, предполагает, что часть съемки будет проходить в лесу, а это само по себе очень красивое и удивительное место. Кадры и видеосъемка там получаются невероятно сочными! Вообще, как только прочитал название этой темы, в голову начали приходить всякие классные детали такой свадьбы, деревья, мох, лесная опушка… Очень захотелось такое снять.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Для фотографа свадьба в лесном стиле — сказка и радость! Есть место и для стандартных фото, и для творческого полета. Единственное, за что стоит переживать — погода, но на этот случай лучше иметь под рукой свободную студию ;)

1 комментарий перенесён в тему Свадьба в кризис. На чем можно экономить?

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Прекрасная идея свадьба в лесном стиле! Гармония с природой в сочности зелени и тематически оформленные локации для молодожен, все вместе создают атмосферу праздника)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Фотографии потрясающие в лесу получаются! Оформление места свадебными аксессуарами очень красиво смотрится на фото!

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Цветочное Кружево, наверно, это мой любимый стиль оформления свадьбы, оказывается он называется "лесной", буду знать.)) Очень естественно, красиво, по-природному. Тортики красивые, эмитация мха великолепна.

Владимир Бочков

Фотограф, Санкт-Петербург

Кирилл Чернов, согласен! Просто обожаю такой лесной стиль, аля натурэль. Молодожены выглядят прекрасными, естественными, непосредственными. Травяной декор просто сказочный.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: