Свадьба в лесном стиле

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Я делала свадьбы на озере Кандрыкуль (Башкирия) на турбазе "Ромашка", там же и выездную регистрацию в лесном стиле. Трогательные жених с невестой, потрясающая природа — гармонично вписывалось все. Снимки шикарные! Но самое главное — блеск в глазах молодоженов — они сделали так, как и хотели: романтично, красиво, весело…

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

очень клевая идея! я бы даже свою свадьбу сделала в таком стиле)))

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Какая же крутая тематика!!! и как много разнообразных вариантов его воплощения))).

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

В лесу особая атмосфера! Фото потрясающие получаются!

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

В лесном стиле и оформление соответствующее, ближе к природе) Образ невесты легкий, похожий на лесную фею)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Фанаты "Властелина колец" и "Игры престолов" должны оценить свадьбу в лесном стиле! :) В любом случае, лес — шикарная природная декорация!

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Какая "вкусная" тема для летней свадьбы! ценителям эко-отдыха точно придется по душе

Александр Савин

Ведущий, Краснодар

Красиво! отличная идея!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

В лесу своя особая лесная атмосфера и в оформлении локации остается добавить деталей в "лесном стиле")

Михаил Гущин

Ведущий, Саратов

Очень крутая идея! В лесу своя волшебная атмосфера)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Очень хорошая идея!) атмосферно, близко к природе )

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

очень нежная концепция) я бы выбрала такую для своей свадьбы) какая-то магия ощущается!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

"Лесным стилем" автор изящно назвала смесь рустика и кантри:) Что не меняет, собственно, того факта, что такое оформление смотрится очень тепло и красиво

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Лесной стиль загадочный и природный, образ невесты естественный, а может быть и сказочным)

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Очень интересная тематика, а главное необычная и слегка сказочная. Можно получить очень волшебные кадры и вспоминать о свадьбе молодые будут каждый день.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Олег Салий, прекрасные лесные фото! Лесная обстановка загадочная и атмосферная!

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Стиль, конечно, на любителя. Как и любой другой четко выраженный свадебный стиль:) Мне нравится, достаточно часто встречаю именно это направление в оформлении свадеб в последнее время

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Прикольная идея! Смотрится красиво!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Главное чтобы с погодой проблем не было. Ну и всё-таки лето.Всё-таки лето)))

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Отличная идея, очень красиво и нежно!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: