Фото и видео на закате

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

ох уж эти фотографии на закате и восходе) самые красивые кадры

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

ценность в мимолетности света еще, плюс минус 30 мин вся магия пропадает

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

главное, чтобы фотограф был специалистом)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

всегда с молодоженами при встрече оговариваю что бы они при беседе оговорили с ведущим, что хотят фото на закате и минут на 20 слиняют с банкета, что бы ведущий распределил свою программу так что бы все было гармонично, а не в самый неподходящий момент молодожены уходят. Очень люблю фото на закате

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Всё это это классно, но далеко не все ведущие согласны менять программу ради 15 минут такой съемки. Эта их Звезданутость очень раздражает "Как это та, я и программу подгонять?!"

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

Ирина Емельянова, Так можно же во время дискотеки выйти, там получится даже больше 15 минут.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Nastya Hard Kolosova, согласна, фото на закате наполнены особым божественным светом. Когда проговаривается четко время, готовы всегда подстраивать программу под заказчиков и их мечты. Чтобы в реальности было лучше, чем мечтали!!!

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Наталия Абросимова, Вы молодец) Очень редко, к сожалению, отпускают молодожёнов на фотосет с банкета ведущие в нужное время. Часто бывает так- вроде и обговорили всё, но-ооо "Вот сейчас этот блок проведу, и забирайте молодых", а солнышко -то уже ушло. Нет волшебства. Поэтому всё чаще обговариваем с молодожёнами послесвадебный фотосет.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, 28.02.2018, 23:10
Часто бывает так- вроде и обговорили всё, но-ооо "Вот сейчас этот блок проведу, и забирайте молодых", а солнышко -то уже ушло. Нет волшебства.

Я думаю таких ведущих самих надо отпускать с банкета, без оплаты. Или фотографу быть понастойчивей.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Ирина Емельянова, 20.02.2018, 23:39
Всё это это классно, но далеко не все ведущие согласны менять программу ради 15 минут такой съемки. Эта их Звезданутость очень раздражает "Как это та, я и программу подгонять?!"

Я считаю для ночной (вечерней) съемки самое идеальное выделить отдельный день! Можно уехать на красивые локации и сделать сказку! А в день свадьбы думаю это будет суетно в торопях, и не факт что получится хорошо (в 15мин) (! Это моё мнение!!! И гости пришли разделить этот день с молодоженами а не с ведущим...
Или нужно просто оговорить заранее, и никаких проблем)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Если это займет 15-20 минут, то ни гости, ни ведущий от отсутствия молодоженов не пострадают)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: