Светящиеся гирлянды в свадебном декоре

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Саша Киреев

Видеограф, Краснодар

Дмитрий Максимов, Согласен, иллюминация всегда добавляет плюсов, создает особую обстановку и часто может скрыть недостатки в декоре или огрехи помещения. Плюс на кадре смотрится очень интересно, но и здесь требуется тщательный подход, для каждого зала нужен свой свет и свои оттенки.

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Прекрасно отношусь к такому декору и хотелось, что бы подобных вещей становилось всё больше. Прекрасно влияют на интерьер, вызывают интерес у людей, позитивно влияют на фотографии, создают теплую обстановку световой декор это целое искусство и отлично, что есть люди которые развивают это направление.

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Если банкет проходит летом на улице, то это выглядит волшебно, а фотографии просто загляденье, приятная обстановка складывается, можно и бенгальские одни раздать гостям — сочетание, вообще супер будет. В помещении кстати тоже уютно и очень интересно получается.

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Гирлянды, ретро — лампочки, всё это благотворно влияет, на атмосферу, делает ее более уютной, а фотографии интереснее, очень здорово, что в декоре их начинают применять чаще чем раньше.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Евгений Соседков, Да, это так же придает индивидуальности торжеству, так как это еще не стало слишком популярным, а что говорить про вечерние выездные регистрации, там гирлянды и световое оформление в целом играет чуть ли не решающую роль.

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Невероятно красиво, особенно если лампочки крупные, с теплым светом. Фотографии, атмосфера, людские радостные лица — все будет восхитительно! Мне очень нравится.

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Если вы хотите создать уютную, волшебную атмосферу, то такая иллюминация для вас. Незабываемое зрелище. Но мне больше нравится, как все выглядит и светится вечером, а то некоторые и днем включают.

Lampion

Оформитель, Новосибирск

Юлианна, прекрасно подобранные примеры, очень вдохновляет!
У меня тоже есть небольшая коллекция идей, как можно использовать декор из гирлянд, может, кому-то будет полезно:

Николай Клюев

Ведущий, Пермь

Lampion, Очень красиво выглядит! В живую еще лучше смотрится) Мне очень нравится гирлянды в свадебном декоре. Фотографии волшебные и теплые получаются)

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Юлианна, очень красиво, мне понравилось такое оформление гирляндами.

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Иван Ковалёв, благодарю!!!

Lampion, спасибо!!!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я бы хотел поснимать такую свадьбу- потрясающе красивое оформление!

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

гирлянды одноцветные очень круто смотрятся всегда, особенно ретро

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Гирлянды всегда добавляют элемент сказки, праздника. Причем отлично смотрятся и в помещении, и под открытым небом. Особенно если гирлянды подобраны и повешены с умом и чувством стиля!

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Очень красиво!

Дмитрий Лизунов

Ведущий, Нижний Новгород

Очень стильные и яркие решения! Гирлянды — это всегда красиво, празднично и необычно, с элементами волшебной истории! Тот самый вид освещения, который однозначно задает настроение свадьбы и нравится буквально всем.

Юлия Харланова

Фотограф, Саратов

Гирлянды — это всегда волшебно! Они отлично смотрятся в оформлении и помещения, и открытых зон, с ними получаются прекрасные кадры!

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Супер фото с гирляндами! Потрясающая волшебная атмосфера создается с такими светящимися огнями) Сказочное пространство образуется!

A&L STUDIO

Фотограф, Ростов-на-Дону

Это создаёт такую волшебную атмосферу, в Европе так делают, класс!

Никита Бутусов

Ведущий, Волгоград

Люблю, когда в декоре используют гирлянды. Тот самый вид украшения, который круто смотрится и в помещениях, и на открытом воздухе — и создает праздничную атмосферу!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: