Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Палладина, 04.01.2019, 10:51
сами ответили на вопрос

Давно ответили. Просто вы немного опоздали )))

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Лилия Зарипова, 21.07.2015, 18:40
многие молодожёны сейчас хотят выездные церемонии. может лучше в ЗАГС? даже если заплатить за торжественную церемонию, выйдет гораздо дешевле

Может вы и правы, когда город не большой и всё рядом, загс, парк для прогулки, банкетный зал. Хуже дела обстоят в больших городах, где в свадебный день много времени тратится на простаивание в пробках. И если молодожены хотят посетить в этот незабываемый торжественный день загс, то многие из них начинают свой день с 6 часов утра, а не лучше начать собираться где то за городом с 14-00 и гости подтянуться к 17-00 и банкет начнётся 18-00 и будут все свеженькие, про тех кто начинает собираться в 6-00 так не скажешь уже в18-00.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

я за минимум перемещений на свадьбе, особенно кортежем, свадьба в первую очередь праздник, и не только для гостей, поэтому на мой взляд самая идеальная свадьба выглядит так — проснулся в номере базы отдыха (или типа того) в красивом номере пособирался (это я не про себя а про пару) встретил гостей, сделал регистрацию где то тут же, и пошел на банкет, никакой суеты, комфортно абсолютно всем, праздник как праздник

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Сергей Мельков, я тоже за такой расклад событий)))

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Конечно же лучше выездная регистрация! У нас тоже нет красивых загсов-дворцов)

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Лучше выездная, так как вы сами решаете как пройдёт эта часть торжества, фотографии на ней получаться более интереснее чем в загсе)

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

однозначно выездная. даже с точки зрения комфорта всех гостей и экономии молодоженов на прогулке, транспорте и прочем.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ольга Столпник, 26.01.2019, 19:14
даже с точки зрения комфорта всех гостей и экономии молодоженов на прогулке, транспорте и прочем

Если с точки зрения денех (экономии), то:
Регистрация в ЗАГСе — от 350 руб
Не регистрация на выезде — от 10000 руб

С точки зрения комфорта:
В ЗАГСе есть крыша, кондиционер, нет комаров… )))

Прогулка и ее экономия вообще никаким боком… тем более транспорт.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Безусловно, торжественная регистрация в загсе экономнее, чем любая выездная. И, возможно, комфортнее большинства выездных вариантов. С точки зрения эстетики выигрывает с разгромным счетом уже выездная:) Каждому решать для себя нужно, что ему важнее

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Те ощущения которые молодожены получат на выездной регистрации, не получить в ЗАГСе..
Лучше не экономить на свадебной церемонии, я считаю) всё-таки раз в жизни..)) (в лучшем случае))))

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Думаю, если финансы позволяют., то лучше помимо загса, еще и сделать выездную регистрацию, это так красиво, естественно и трогательно!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Лейла Попова, 28.01.2019, 2:17
Те ощущения которые молодожены получат на выездной регистрации, не получить в ЗАГСе..

Конечно! Какие могут быть ощущения на придуманном спектакле?

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, 28.01.2019, 12:59
Лейла Попова, 28.01.2019, 2:17 Те ощущения которые молодожены получат на выездной регистрации, не получить в ЗАГСе… Конечно! Какие могут быть ощущения на придуманном спектакле?

это выездную регистрацию вы обозвали "придуманным спектаклем"?)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Лейла Попова, Не обозвал, а сказал. Как можно обозвать своим именем?

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, судя по уровню свадеб на которых вы работаете, профессионально сделанных выездных регистраций вы еще просто не видели..)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Лейла Попова, Вапче не знаю что это такое.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Лилия Зарипова, 21.07.2015, 18:40
многие молодожёны сейчас хотят выездные церемонии. может лучше в ЗАГС? даже если заплатить за торжественную церемонию, выйдет гораздо дешевле

Если дело в бюджете, то и вопроса не должно возникать, конечно ЗАГС! А если все таки при таком раскладе очень хочется выездную, то ведущий в помощь! Бывает когда выездную проводит ведущий и очень даже хорошо!!!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ромео Альберти, Вы плюсуете все свои сообщения. Где скрытый смысл?

Татьяна Селихова

Видеограф, Ставрополь

Если выездная церемония организована "криво", а под этим словом можно оооох как много нюансов подразумевать, то ДА, лучше ЗАГС!!! Если бюджет свадьбы очень ограничен, то на выездную регистрацию лучше даже не замахиваться))

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, 26.02.2019, 17:26
Ромео Альберти, Вы плюсуете все свои сообщения. Где скрытый смысл?

ну вы же обратили на это внимание) аж написали об этом! Ромео Альберти вызвал резонанс)) вот вам и скрытый смысл)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: