Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Единственный аргумент это цена и то что заморачиваться совсем не нужно. а то что там поток таких же пар, постоянный,

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, 23.11.2018, 17:29
Рина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то считает что без ЗАГСа и свадьба не свадьбаРина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то хочет чтоб отец вел к алтарю, приносить свадебные клятвы Не совсем понимаю, зачем ее приносить в ж
Развернуть
Рина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то считает что без ЗАГСа и свадьба не свадьбаРина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то хочет чтоб отец вел к алтарю, приносить свадебные клятвы Не совсем понимаю, зачем ее приносить в жертву, да еще одев свадебное платье? Вы точно понимаете о чем пишете?

какие жертвы? вы о чем? про свадебное платье у меня вообще ни слова — вы точно на мой комментарий отвечаете?
я написала что каждому свое — кому где нравится, пусть там и проводят. Просто на выездной регистрации ест возможность самим разработать сценарий своей свадьбы, а в ЗАГСе у всех одно и тоже.

Александр Демин, 23.11.2018, 17:29
Рина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то считает что без ЗАГСа и свадьба не свадьбаРина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то хочет чтоб отец вел к алтарю, приносить свадебные клятвы Не совсем понимаю, зачем ее приносить в ж
Развернуть
Рина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то считает что без ЗАГСа и свадьба не свадьбаРина Филатова, 23.11.2018, 13:00 кто-то хочет чтоб отец вел к алтарю, приносить свадебные клятвы Не совсем понимаю, зачем ее приносить в жертву, да еще одев свадебное платье? Вы точно понимаете о чем пишете?

А, я поняла, вы похоже не были на выездных регистрациях и потому не знаете что такое "алтарь"
Чтоб у вас таких диких ассоциаций не возникало, вот, почитайте: "Алтарь – это место, где молодожены будут расписываться. Он может быть в виде шатра, арки или же обыкновенных деревьев, украшенных лентами"

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 13.12.2018, 1:10
вы о чем?

Об алтаре. В наше время невесту не ведут к алтарю.

Рина Филатова, 13.12.2018, 1:10
вы похоже не были на выездных регистрациях и потому не знаете что такое "алтарь"

На выездных был. Что такое алтарь знаю. На выездных алтаря никогда не было и быть не могло. Ознакомьтесь что такое алтарь, для чего он, где находится.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, 13.12.2018, 10:31
Рина Филатова, Сегодня в 01:10 вы о чем? Об алтаре. В наше время невесту не ведут к алтарю
Развернуть
Рина Филатова, Сегодня в 01:10 вы о чем? Об алтаре. В наше время невесту не ведут к алтарю. Рина Филатова, Сегодня в 01:10 вы похоже не были на выездных регистрациях и потому не знаете что такое "алтарь" На выездных был. Что такое алтарь знаю. На выездных алтаря никогда не было и быть не могло. Ознакомьтесь что такое алтарь, для чего он, где находится.

Вы бы хоть погуглили прежде чем ерунду писать

www.forum-grad.ru/forum2420/thread42638.html
eventheads.ru/eventing/docs/vyezdnaya-registraciya-braka-6-shagov-dlya-nachinaushhego-svadebnogo-organizatora.html
svadbalist.ru/vyezdnaya-registratsiya-braka/kak-ukrasit-altar-dlya-vyezdnoj-registratsii/

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 13.12.2018, 14:28
Вы бы хоть погуглили прежде чем ерунду писать

Не богохульствуйте!

Никогда не встречал такую дремучую тупость ((( Знакомьтесь с первоисточниками, а не форумными высерами!

Ссылка: www.patriarchia.ru/db/text/35126.html

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, 13.12.2018, 17:47
Рина Филатова, 3 часа назад Вы бы хоть погуглили прежде чем ерунду писать Не богохульствуйте! Никогда не встречал такую дремучую тупость ((( Знакомьтесь с первоисточниками, а не форумными высерами! Ссылка: www.patriarchi
Развернуть
Рина Филатова, 3 часа назад Вы бы хоть погуглили прежде чем ерунду писать Не богохульствуйте! Никогда не встречал такую дремучую тупость ((( Знакомьтесь с первоисточниками, а не форумными высерами! Ссылка: www.patriarchia.ru/db/text/35126.html

Я тоже не встречала людей, которые ни гуглить не умеют, ни символизма не видят, зато спорить очень любят.

Названия вещей не берутся из воздуха. Свадебную арку называют алтарем, потому что она символизирует собой алтарь, предназначенный для таинства рождения семьи. Кроме того это символ небесного благословения на начало новой жизни. Так что называть такой глубокий и сакральный смысл "богохульством" у культурных людей даже язык не повернется.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 13.12.2018, 18:20
тоже не встречала

Смотрю, вы поработали над "повышением рейтинга" предыдущего сообщения ))))))))

Рина Филатова, 13.12.2018, 18:20
у культурных людей даже язык не повернется

Вникните в суть вопроса, сходите и посоветуйтесь со служителями. Всяко лучше копания в инет-помойке )))

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Александр Демин, 13.12.2018, 18:41
Рина Филатова, 23 минуты назад тоже не встречала Смотрю, вы поработали над "повышением рейтинга" предыдущего сообщения )))))))) Рина Филатова, 23 минуты назад у культурных людей даже язык не повернется Вникните в суть во
Развернуть
Рина Филатова, 23 минуты назад тоже не встречала Смотрю, вы поработали над "повышением рейтинга" предыдущего сообщения )))))))) Рина Филатова, 23 минуты назад у культурных людей даже язык не повернется Вникните в суть вопроса, сходите и посоветуйтесь со служителями. Всяко лучше копания в инет-помойке )))

Вы правы, вместо того чтобы разводить на форуме помойку, придираясь к сообщениям предыдущих комментаторов, лучше в церковь сходите, с батюшкой пообщайтесь, возможно после этого перестанете про "дремучую тупость" и "высеры" писать, заодно и такие христианские добродетели как доброе отношение к людям и незлобивый нрав приобретете. В общем всего вам хорошего

Макс Орловский

Фотограф, Тверь

Момент "дешевле" для некоторых не стоит) Для тех, кто хочет дешевле и есть загсы))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Макс Орловский, 16.12.2018, 22:24
Для тех, кто хочет дешевле и есть загсы))

Вы считаете остальные не ходят в ЗАГС?

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Не поклонница ЗАГСов. Поэтому для своей свадьбы выбрала — забежать в ЗАГС для проставления штампов.
Но каждый решает для себя, здесь нет одного правильного мнения. Если бы я жила в Питере, но, наверное, выбрала один из красивых дворцов, и сделала бы ЗАГС полноценной частью своего дня.
Но в Москве ни один ЗАГС не вызвал такого желания.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Калабухова, 19.12.2018, 9:12
Не поклонница ЗАГСов
Наталья Калабухова, 19.12.2018, 9:12
для своей свадьбы выбрала — забежать в ЗАГС для проставления штампов

)))))))))))))))))) Без ЗАГСа никуда? Раз не поклонница, так и нечего туда ходить. Совсем! Нинагой! Ради принципа!

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Александр Демин, Я сама решу, что мне делать.

Вероника Болт

Ведущий, Улан-Удэ

в нашем городе ЗАГС это убогое заведение, находится он в старом кинотеатре, по соседству с фотопечатью и закусочными… жесть одним словом

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Калабухова, 19.12.2018, 14:23
сама решу, что мне делать.

Мы это знаем.))) Минус мне влепили, полегчало? )))
Какая то вы нервная. Больше позитива и жиссь наладицца!

Вероника Болт, 19.12.2018, 21:17
в нашем городе ЗАГС это убогое заведение

Один ЗАГС на город? Что-то вы путаете ))) Сейчас поиском нашел как минимум 3 штуки!

Ольга Грачева

Фотограф, Москва

Выездная регистрация это всегда очень красиво.

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Выездная регистрация слишком красива, чтобы на ней экономить! плюс эмоции с эмоциями от загса не сравнимы!

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

В Волгограде например нет красивого загса, здесь лучше выездная.
А вот в Тюмени загс просто шикарный!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Если есть красивый загс и регистрация, то считаю, что нет необходимости делать выездные.

Татьяна Палладина

Фотограф, Иркутск

По-моему сами ответили на вопрос. Хочешь дешевле — загс, хочешь выездную — выезжай)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: