Арбузовое оформление свадебного торжества

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Мне бы хотелось провести такую не стандартную по украшению и стилю свадьбу, стало интересно какие можно предложить идеи. Как вам такое украшение?

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Сейчас все еще хорошее время для "арбузных" свадеб. И это прекрасно. Тема сочная, яркая, эффектная, очень "фотогеничная")

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Никита Берсенёв, 05.09.2018, 18:24
Вырезать шляпы из арбузов

тогда уж каски))))

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Да сейчас самое время для таких свадеб, вот только страшно представить сколько слетится на арбузные нарезочки ос, поэтому лучше бы в банкетном зале проводить такую свадьбу, а не на открытом воздухе, это может быть опасно для гостей…

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Олеся Котова, да сейчас уже и погоды стоят не те, чтобы на улице проводить свадьбы)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Алексей Шкурин, Ой, а мне показалось, что сентябрь в этом году выдался очень теплый, поэтому свадьбу в шатре можно было провести. Другой вопрос, что молодые вряд ли будут рисковать разанее заказывая открытый шатер на сентябрь месяц, погода такая не предсказуемая)))

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Мне кажется, что арбузное оформление больше подходит для юбилеев, дней рождений, но свадьбы как-то по-другому мне представляются) Хотя, на вкус и цвет, как говорится)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Евгения Резниченко, 27.09.2018, 5:29
Мне кажется, что арбузное оформление больше подходит для юбилеев, дней рождений, но свадьбы как-то по-другому мне представляются) Хотя, на вкус и цвет, как говорится)

Возможно! Но здесь сами молодожены Арбузовы, поэтому очень символично получится!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Очень интересная задумка)) особенно прикольно будет летом) в жару самое то

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: