Вася Шумный, ведущий

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Соглашусь с невестой. На вкус и цвет все у всех по разному. Считаю что есть всегда 2 стороны, да и ситуации разные бывают на мероприятиях.

Boyband "Vegas"

Музыкант, Краснодар

видела его работу… очень весёлый, интересный DJ)) просто подходите к этому вопросу более серьёзно, смотрите видео, читайте отзывы, чтобы потом не было таких конфузов) на этот вопрос нельзя смотреть с одной стороны!) кому-то нравиться подобный стиль ведения, непринуждённый) а кто-то за классику) тут я могу посоветовать Романа Бурмистрова (всё всегда в рамках, импровизация), либо Дуэт "Фаберже" (огромный опыт, импровизация, всё всегда схвачено))
в общем, как говорят "на вкус и цвет")))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Boyband "Vegas", Какая милая реклама )))))))))))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, мне тоже показалось что высказанное мнение прямо над вами больше подошло бы исключительно для форума невест где нибудь на kuban.ru. Хотя понятия о корректности беседы у всех разное, поэтому ничего против рекламы кого-либо не имею.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Да я тоже ничего против не имею, улыбнуло просто )))

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Если что, я то же ничего против не имею))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, прочел, ознакомился, против ничего также не имею...=)

Жанна Музурова

Ведущий, Краснодар

Учитывая мнение человека, который снимал видео на этом празднике жизни, считаю, что не один Вася виновен в том, что свадьба прошла не совсем так, как хотели заказчики. То, что он опоздал — это, конечно жирный минус, но ведь и причина нам не известна, может это был форс-мажор (например, ДТП с его участием). А вот то, что заказчик не подписал договор с ведущим, это уже его упущение, хотя мне всё же не понятно, почему профессионал сам не предложил это сделать.

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Колючка Колючкина, наслышана, к сожалению.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Я вообще не понимаю, как один человек может два дела делать одновременно, и вести и играть??? Тут с одними обязанностями бы справиться, иной раз бегаешь как угорелый. потому что не по плану что то идет и приходиться выравнивать, а тут еще и музыку нужно ставить!) Сам "титул" ведущий-диджей меня бы насторожил. Я думаю что никто бы не захотел пользоваться услугами зубного-проктолога, который только что осмотрел пациента по второй профессии и приступил к другому по первой!)

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

А вот интересно, что молодёжь на Европу смотрит да на ЮЭсЭй))) А там, на свадьбах, Ведущих уабще нэту ((( И эту роль ответственного за атмосферу, выполняет как раз человек за пультом, который просто время от времени, объявляет в микрофон поздравления или выступление, а в остальном, дискотека… Был на свадьбе в Бруклине и играл там, раскрученный среди русских- американцев местный крутой DJ Pushkin… После я порадовался, что у нас всё веселее и интересней проходит… А сейчас, глядя на отзыв и новые спрос-тенденции, прям за профессию запереживал.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Илья Коктыш, НЕ, у наших людей менталитет не тот, хотят все по полной, НО...

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Шумные дебаты про Васю Шумного! Всё правильно :) Лучшая реклама, Вася)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: