Привлечение артистов на свадьбу! Нужно ли?!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Нина Тогушева, микро — магия: отлично сказано!

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Если бюджет позволяет — однозначно надо заказывать артистов. Мы же хотим сделать вечер ярче, а кто с этим справится лучше артистов?

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нет, ну что вы, зачем на свадьбе артисты, когда есть алкоголь)))
Программу надо делать интересной, разнообразной и увлекательной. Артисты для этого отлично подойдут. Танцевальный номер, какое-нибудь яркое шоу — включать стоит обязательно.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Я тоже за кавер группу двумя руками!!! А по поводу остальных артистов это дело клиентов, что им больше нравится посидеть посмотреть или самим позажигать )))

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Конечно приглашать! Ради ярких акцентов, смены ритма праздника и вообще — чтобы свадьба стала еще более яркой и запоминающейся!

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Все от молодоженов зависит и от их гостей. Кто-то захочет весь вечер в интерактивах участвовать, а кто-то попросит больше танцевать и поменьше в микрофон разговаривать. На вкус и цвет, как говорится)) Поэтому однозначного ответа на этот вопрос сложно дать

Ведущий, Санкт-Петербург

Даша Строгая, это точно, тут нужно чувствовать настроение молодоженов и гостей. И даже если артисты уже приглашены, ведущий всегда может уловить ту или иную нотку настроения и передать музыкантам

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

артисты предают банкету свое настроение, шарм и делают свадьбу уникальной.
Вот у меня дома висит шарж, который мне подарил шаржист на свадьбе у ребят. я этих молодоженов каждый день вспоминаю)
Какие-то концертные номера или группы вдохновляют, очаровывают и атмосферастановится сказочной.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Артисты однозначно нужны, на моей памяти было пару свадеб где именно они вытягивали просто "тухлый" банкет.

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Артисты лишними точно не будут. Вопрос в другом — какие артисты?

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Сергей Носков, кавер-группа точно подойдет для свадьбы))) К танцевальным коллективам, фокусникам, песочным, световым шоу и др. я как-то ровно отношусь именно на свадьбах (да простят меня артисты)… а вот группу рекомендую.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мне очень нравится идея привлечения артистов… а вот каких, у каждого свои интересы, я думаю. Я бы позвала гимнастов, химическое шоу и т.д.

Дизайн студия "седьмое НЕБО"

Оформитель, Дзержинск

Я считаю, что конечно, если есть финансовая возможность, стоит.Порадовать гостей да и себя интесесным шоу, только +вашей свадьбе!

Ведущий, Санкт-Петербург

Самое главное — не ошибиться с исполнителем, чтобы шоу-программа или выступление не было "сюрпризом"

Владимир Плахтий

Ведущий, Москва

Мне кажется, лучшие артисты на свадьбе — это кавер группа. Это те самые люди под которых гости будут с большим удовольствием танцевать, а вот всякие мыльные пузыри и фокусы уже в печёнках сидят. Я за таких артистов, которые вовлекают в интерактив, либо показывают ооригинальное шоу, то что до них не было! Перья тоже надоели

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

При приглашение артистов, нужно учитывать не только свои интересы(о молодожёнах), но и интересы гостей.
А взорвут банкет конечно КАВЕРЫ))), только с качественным звуком)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Всегда артисты и звезды смотрятся на свадьбах очень круто и подчеркивают высокий социальный статус данного мероприятия и всех членов семьи!) Если бы у меня были средства — обязательно заказал бы Урганта и группу Ленинград))

Сергей Гайдуков

Фотограф, Воронеж

Нужно ли — очень индивидуально.
Если это не идёт в разрез с общей стилистикой свадьбы, то скорее Артисты Плюс!!!

*главное чтобы это было в нужный момент, и не отвлекло от самой свадьбы, не превратило в концерт.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Разные мнения и предложения высказаны коллегами, думаю, что все решит ведущий вместе с молодыми, учитывая пожелание родителей и гостей.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что если есть возможность, то можно пригласить. Музыкальная группа — лучший вариант.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: